В каком городе снимали фильм «Кавказская пленница»?

Несмотря на название, в этом фильме на Кавказе было снято всего несколько сцен, в том числе эпизод, где Нина спасает Шурика – в нем действительно снята горная кавказская река. 

19 октября 2021 16:54 Читать полностью
В каком городе снимали фильм «Иван Васильевич меняет профессию»?

Это один из самых любимых российских фильмов, который до сих пор смотрят как люди старшего поколения, так и молодежь.

19 октября 2021 16:52 Читать полностью
В каком городе снимали фильм «Девчата»?

Этот кинофильм - один из самых любимых и ярких советских проектов, который вышел на экраны в начале 60-х годов прошлого века.

19 октября 2021 16:49 Читать полностью
Какой бюджет у фильмов серии «Форсаж»?

Первый фильм самый простой из всех фильм «Форсаж» посвящен исключительно миру уличных гонок, что объясняет, почему его съемки были самыми дешевыми.

19 октября 2021 16:44 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Троя»?

Это фильм об эпической исторической войне, снятый режиссером Вольфгангом Петерсеном и сценаристом Дэвидом Бениофф в 2004 году.

19 октября 2021 16:38 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Титаник»?

Эта масштабная и зрелищная картина вышла на мировые экраны в 1997-ом году и мгновенно стала одним из самых зрелищных фильмов в киноистории.

19 октября 2021 16:34 Читать полностью
Какой бюджет у фильма Бондарчука «Притяжение»?

Фантастический фильм «Притяжение» российского режиссера Федора Бондарчука вышел на экраны в 2017 году.

19 октября 2021 16:31 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Мортал Комбат» (2021)?

По сообщениям, у фильма Mortal Kombat, который вышел на экраны в 2021 году, был бюджет в 55 миллионов долларов.

19 октября 2021 16:28 Читать полностью
Какой бюджет у фильмов серии «Звездные войны»?

Героические сказки из далекой-далекой галактики - одни из самых популярных и самых прибыльных фильмов всех времен.

19 октября 2021 16:25 Читать полностью
Какой бюджет у фильма Сарика Андреасяна «Защитники»?

В феврале 2017 года на большие экраны вышел боевик про супергероев Сарика Андреасяна «Защитники».

19 октября 2021 16:22 Читать полностью
Кто поет песни в сериале «Сваты»?

Сериал, снятый на украинской киностудии «Квартал 95» полюбили жители всего постсоветского пространства.

19 октября 2021 16:17 Читать полностью
Кто поет в сериале «Медиатор»?

Сериал в жанре триллера и драмы про профессионального переговорщика Андрея зашел многим зрителям.

19 октября 2021 16:12 Читать полностью
Кто поет в начале «Содержанок»?

Саундтрек к этому сериалу исполняет певица Сабина Ахмедова.

19 октября 2021 16:07 Читать полностью
Кто пел за Красную шапочку в советском фильме?

В одном из самых знаменитых фильмов советского периода «Про Красную шапочку» главную роль играла Яна Поплавская.

19 октября 2021 16:03 Читать полностью
Кто озвучивал Сухорукова в «Брате»?

Алексей Балабанов – российский режиссер, в архиве которого 15 полнометражных кинопроекта.

19 октября 2021 15:51 Читать полностью
Кто озвучивает князя в «Трех богатырях»?

Мультфильм о трех богатырях вышел на российские экраны в 2014 году и стал настолько успешным, что вопрос о продолжении даже не обсуждался.

19 октября 2021 15:45 Читать полностью
Почему нельзя осуждать Проклову за обвинения Табакова в домогательствах

Психолог рассказала, почему актриса молчала столько времени.

19 октября 2021 15:43 Читать полностью
Кто озвучивает Ежика из «Смешариков»?

Мультфильм про смешных животных в форме шариков в России смотрят не только дети, но и многие взрослые.

19 октября 2021 15:40 Читать полностью
Кто озвучивает Дракулу в мультфильме «Монстры на каникулах» на русском?

Этот мультфильм очень полюбился не только детям, но и взрослым.

19 октября 2021 15:35 Читать полностью
Кто озвучивает сериал «Доктор Хаус» на русском?

Это американский телесериал о диагносте, который собрал огромную аудиторию во многих странах мира.

19 октября 2021 15:31 Читать полностью
Стилист восхитилась новым образом Натали

Исполнительница сменила имидж.

19 октября 2021 15:31 Читать полностью
Кто озвучивает Ди Каприо в фильмах на русском?

Сергей Бурунов для многих российских зрителей – подполковник Яковлев из сериала «Полицейский с рублевки».

19 октября 2021 15:27 Читать полностью
Джейми Ли Кертис считает, что движение #MeToo расстроило бы ее мать Джанет Ли

По ее мнению, Джанет никогда не призналась бы в плохом обращении с собой «из благодарности».

19 октября 2021 15:22 Читать полностью
«Расскажу, как приду в себя»: пропавшая Саша Спилберг вышла на связь

Блогер призналась, что не ожидала такого резонанса.

19 октября 2021 15:17 Читать полностью
Бузова потеряла голос из-за сильного стресса

Накануне предстоящего концерта в «Крокус Сити Холл» популярная телеведущая и певица потеряла голос.

19 октября 2021 15:11 Читать полностью
Кого из актеров озвучивает Бурунов в фильмах на русском?

Актер Сергей Бурунов стал популярен после выхода на экраны телевизионного сериала «Полицейский с рублевки».

19 октября 2021 15:02 Читать полностью
Кто озвучивает Брэда Питта в фильмах на русском?

Красавчик Бред Питт будоражит сердца женщин во всем мире уже не одно десятилетие.

19 октября 2021 14:58 Читать полностью
Отар Кушанашвили напал на Собчак после смертельного ДТП

По мнению Кушанашвили, теледива могла подгонять водителя.

19 октября 2021 14:58 Читать полностью
Птаха пожаловался на нападки Айзы в его сторону

У Айзы есть чувства к рэперу, поэтому она столь агрессивно настроена.

19 октября 2021 14:57 Читать полностью
Кто озвучивает Анджелину Джоли в фильмах на русском?

Актеру часто отводится определенная роль.

19 октября 2021 14:54 Читать полностью
Кто озвучивает Аль Пачино в фильмах на русском?

Аль Пачино – известный актер, который родился 25 апреля 1940 года в Нью-Йорке, США.

19 октября 2021 14:47 Читать полностью
Все спектакли с Данилой Козловским отменены из-за травмы актера

Показ спектаклей «Вишневый сад» и «Гамлет» с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским перенесли на середину декабря.

19 октября 2021 14:43 Читать полностью
Кто озвучивает фильм «Аладдин» Гая Ричи на русском?

Полнометражный художественный фильм «Аладдин» режиссера Гая Ричи возглавлял прокат в России и странах СНГ на протяжении многих недель после выхода в прокат.

19 октября 2021 14:41 Читать полностью
Алана Мамаева может помочь Алисе Аршавиной справиться с болезнью

Бывшая Аршавина сможет восстановить внешность.

19 октября 2021 14:38 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Красная королева»?

Сериал «Красная королева» рассказывает о девушке Зое, которой пришлось пережить столько невзгод за свою короткую молодость.

19 октября 2021 14:36 Читать полностью
Кто такой Коул Янг из «Мортал Комбат» 2021?

В кинофильме Mortal Kombat производства 2021 года появляется новый герой – Коул Янг.

19 октября 2021 14:30 Читать полностью
«Будет неповадно»: на обидевшую Волочкову солистку группы «Стрелки» завели уголовное дело

Волочкову застукали в самый неподходящий момент.

19 октября 2021 14:28 Читать полностью
Сколько всего частей у мультфильма «Король лев»?

Король Лев – один из величайших кинематографических проектов в истории и самый большой успех компании Disney.

19 октября 2021 14:26 Читать полностью
Новая возлюбленная Гарика Харламова устроила истерику на съемках

Ковальчук пришлось столкнуться с давними страхами.

19 октября 2021 14:25 Читать полностью
Кто убийца в сериале «Консультант»?

Сериал про помощь консультанта Широкова в поимке опасного серийного маньяка держал в напряжении зрителей на протяжении двух сезонов.

19 октября 2021 14:23 Читать полностью
Жена Никиты Преснякова рассказала о ревности к мужу

Никита Пресняков участвует в шоу «Ледниковый период» с красавицей Натальей Забияко.

19 октября 2021 14:18 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в сериале «Консультант»?

Фильм рассказывает о психологе-консультанте Вячеславе Широкове.

19 октября 2021 14:15 Читать полностью
Кто озвучивает Царя в фильме «Конек-горбунок»?

Фильм по сказке про конька-горбунка снимала киностудия Columbia Pictures, при поддержке СТВ, телеканала «Россия-1», CGF и «Фонда кино».

19 октября 2021 14:13 Читать полностью
Кто озвучивает Конька-горбунка в фильме «Конек-горбунок»?

Работа над этим фильмом началась в 2018 году, но на большие экраны он вышел только три года спустя.

19 октября 2021 14:09 Читать полностью
Где снимали сериал «Клиника счастья» 2021?

Эротический сериал, где в главной роли снялась российская актриса Дарья Мороз, создавался в Москве и Московской области.

19 октября 2021 14:04 Читать полностью
«Муж с женой»: Марина Кравец рассказала об отношениях со Слепаковым

Известная артистка, участница телепроекта канала НТВ «Маска» Марина Кравец опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, чем привлекла внимание подписчиков.

19 октября 2021 14:01 Читать полностью
«Я в домике»: Ляйсан Утяшева пожаловалась на бессонницу

Гимнастка старается рано ложиться спать и заниматься спортом.

19 октября 2021 13:56 Читать полностью
Кто поёт песню в фильме «Китайский сервиз»?

Авантюрная российская кинокомедия, которая вышла в прокат в 1999 году.

19 октября 2021 13:56 Читать полностью
«Помогите»: Кожевникова призвала родителей к серьезному разговору

Кожевникову впечатлила страшная новость из Вологды.

19 октября 2021 13:53 Читать полностью
В каком месте в Карелии снимали «А зори здесь тихие»?

Советский фильм о войне и отряде отважных девушек, каждая из которых внесла огромный вклад в общую победу.

19 октября 2021 13:49 Читать полностью
Водонаева впервые рассказала о заболевании сына

Вся семья заболела из-за кота Алены.

19 октября 2021 13:46 Читать полностью
Где снимали «Долгая дорога в дюнах»?

Это советский художественный фильм, который состоит из семи серий.

19 октября 2021 13:40 Читать полностью
«Не была готова»: госпитализированная Гузеева рассказала о своем состоянии

27 сентября актрису и телеведущую Ларису Гузееву госпитализировали в Коммунарку.

19 октября 2021 13:38 Читать полностью
Где снимали фильм «Бабушка легкого поведения»?

Это одна из самых ярких российских комедий, снятых в последние годы.

19 октября 2021 13:37 Читать полностью
Где снимали сериал «Пес» НТВ?

Телесериал «Пес» с Никитой Панфиловым в главной роли показывали на протяжении нескольких лет на канале НТВ.

19 октября 2021 13:33 Читать полностью
157 статья: что грозит Телегину за неуплату алиментов

Российский хоккеист Иван Телегин судится с бывшей женой за неуплату алиментов.

19 октября 2021 13:29 Читать полностью
В Санкт-Петербурге избили и выкинули из такси темнокожего актера

Иностранец рассказал о суровых буднях в России.

19 октября 2021 13:27 Читать полностью
Рудковская оставила больного Плющенко и отожгла с Басковым

15 октября свое 45-летие отметил Николай Басков, пригласив на торжество всю богему российского шоу-бизнеса.

19 октября 2021 13:19 Читать полностью
Пропавшую Сашу Спилберг заметили на парковке

Российская актриса и блогер не выходила на связь более трех суток.

19 октября 2021 12:03 Читать полностью
Ольга Кабо винит себя в разводе с мужем

Актриса рассталась с мужем без сожалений.

19 октября 2021 12:02 Читать полностью
«Илюша, привет»: Собчак ехидно обратилась к бывшему после новости о его разводе

Ксения Собчак пригласила к себе бывшую жену экс-бойфренда.

19 октября 2021 11:56 Читать полностью
Виктор Логинов и его молодая жена отметили годовщину свадьбы

Звезда сериала «Счастливы вместе» чуть не потерял жену, а теперь отмечает годовщину.

19 октября 2021 11:56 Читать полностью
«Учусь ходить заново»: Пересильд рассказала о своем состоянии после возвращения на Землю

17 октября из космоса вернулась съемочная группа в составе Юлии Пересильд и Клима Шипенко.

19 октября 2021 11:26 Читать полностью
«Большие психологические проблемы»: что не так с дочерью Мадонны

Быть ребенком звезды — это тяжелый крест.

19 октября 2021 11:20 Читать полностью
«Будет скандал»: Самойлова пригрозила хейтерам

На жену известного рэпера Джигана обвалилась волна ненависти от хейтеров.

19 октября 2021 11:02 Читать полностью
Солиста Rammstein застукали в гримерке Мари Краймбрери

Линдеманн вручил цветы молодой исполнительнице.

19 октября 2021 10:48 Читать полностью
Бывшая продюсер Лободы поздравила певицу с днем рождения

Светлана Лобода сегодня отмечает свое 39-летие и принимает поздравления с самого утра.

19 октября 2021 10:25 Читать полностью
Почему Пересильд и Шипенко могли не полететь в космос

В случае проваленных испытаний Пересильд могла не полететь в космос.

19 октября 2021 10:16 Читать полностью
«Было тяжело»: почему больная раком Синдеева рассталась с мужем

Синдеева устала от тяжелого характера мужа.

19 октября 2021 10:00 Читать полностью
Хореограф честно оценила танцы Бузовой на шесте

Ольга Бузова решила повысить свою сексуальность танцами на пилоне.

19 октября 2021 09:58 Читать полностью
«Отправили умирать домой»: Ирина Безрукова рассказала о страшной болезни

Детство звезды было тяжелым.

19 октября 2021 09:36 Читать полностью
«Почему вы не пара?»: Крючкова уселась на колени к 91-летнему Краско

Звезда БДТ нескромно пообщалась с Иваном Краско.

19 октября 2021 09:36 Читать полностью