Кто озвучивал Геральта в сериале «Ведьмак» на русском?

Беловолосого ведьмака пришлось озвучивать двум актерам дубляжа — ну не мог же юный Геральт говорить брутальным баритоном.

21 октября 2021 16:59 Читать полностью
Кто озвучивал сериал Netflix «Ведьмак» на русском?

Геральт в новом сериале говорит (и хмыкает) голосом Сергея Пономарева, его любимая Йеннифэр — Вероники Саркисовой, Цири — молодой актрисы Александры Курагиной. 

21 октября 2021 16:52 Читать полностью
Кто озвучивал «Бременских музыкантов»?

Для озвучивания мультфильма-мюзикла набрали целую команду отличных актеров — но на озвучку явился лишь Олег Анофриев (Трубадур).

21 октября 2021 16:48 Читать полностью
Кто озвучивает фильмы серии «Гарри Поттер» на русском?

В 1 части Гарри озвучил Алексей Елистратов. Рон общался голосом Ольги Сириной, Лина Иванова стала Гермионой. Дамблдора озвучил Всеволод Абдулов, Макгонагалл — Людмила Ильина, Снейпа — Алексей Рязанцев.

21 октября 2021 16:40 Читать полностью
Кто озвучивает «Рика и Морти» на русском?

С 2013 года озвучиванием этого абсурдного анимационного шоу для взрослых занимается популярный российский видеоблогер (и по совместительству переводчик) Дмитрий Сыендук.

21 октября 2021 16:37 Читать полностью
Кто озвучивает аниме на русском?

Традиционно переводы аниме у нас создают любительские команды и студии.

21 октября 2021 16:33 Читать полностью
Чем закончился сериал «Королева игры»: краткое содержание и спойлеры

Сергей и Анна планируют полноценную свадьбу и счастливо отдыхают в Карпатах.

21 октября 2021 16:21 Читать полностью
Какие российские фильмы снимали в Суздале?

Суздаль нередко появлялся в кино в советское время, начиная с 1964: здесь делали «Женитьбу Бальзаминова» и сняли отдельные эпизоды «Царской невесты» и «Метели».

21 октября 2021 16:17 Читать полностью
Какому фильму отказался вручать премию Владимир Меньшов?

Это произошло в 2007, когда кинодеятелям вручали «Кинонаграды MTV Россия».

21 октября 2021 16:12 Читать полностью
Какой фильм Павла Лунгина связан с Иерусалимом?

Фильм под названием «Дирижер».

21 октября 2021 16:06 Читать полностью
Как закончился сериал «Чикатило»: краткое содержание, спойлеры

Финал 1 сезона сериала о самом знаменитом российском маньяке натурально шокировал зрителей: многие признались, что безуспешно ждали и искали 9 серию (показали 8).

21 октября 2021 16:01 Читать полностью
Как закончился сериал «Пищеблок»: краткое содержание, спойлеры

Лагерь готовится отмечать окончание олимпийской смены грандиозным костром, назавтра пионеры разъедутся — но не все, ведь ночью — полнолуние.

21 октября 2021 15:57 Читать полностью
Как закончился турецкий сериал «Великолепный век»: краткое содержание, спойлеры

После кончины возлюбленной Хюррем великий султан Сулейман готовится к смерти, прогоняя врачей. Махидевран видит вещий сон и понимает, что гибель его близка.

21 октября 2021 15:54 Читать полностью
Где снимали турецкий сериал «Великолепный век»?

Многие зрители считают, что полный любви и политики телесериал снимали в реальном дворце Топкапы в Стамбуле.

21 октября 2021 15:50 Читать полностью
Где снимают сериал «След»?

Натурные съемки вне ФЭС в 2020 уже насчитывали более 7000 локаций.

21 октября 2021 15:47 Читать полностью
Где снят сериал «Инквизитор»?

Съемки сериала проходили в нескольких городах.

21 октября 2021 15:40 Читать полностью
Где снимают турецкие сериалы?

Шоураннеры турецких телевизионных сериалов предпочитают или захватывающе красивые, или очень уж выразительные локации.

21 октября 2021 15:36 Читать полностью
Где снимали сериал «Тобол»?

Любовные и прочие приключения офицера петровской армии Ивана Демарина завели съемочную группу в Тобольск, в то время он был столицей Сибирской губернии.

21 октября 2021 15:31 Читать полностью
Где снимали сериал «Люпен»?

Похождения обаятельного преступника Ассана Диопа снимали во Франции — и для тех зрителей, кто знаком с этой страной, практически все съемочные локации узнаваемы.

21 октября 2021 15:27 Читать полностью
Где снимали сериал «Лесник»?

1 и 2 сезоны телесериала о принципиальном работнике лесного хозяйства снимались в Навлинском районе Брянской области, где расположены поселок Синезерки и деревня Кольцовка.

21 октября 2021 15:23 Читать полностью
Дисциплина: Галустяну придется восстанавливать здоровье после тяжелых съемок

Закончились съемки российского фильма «Дракула».

21 октября 2021 15:18 Читать полностью
Где снимали сериал «Закрытая школа»?

Натурные съемки, отображающие экстерьер школы «Логос», проходили в Подмосковье, в Солнечногорском районе, рядом с поселком Фирсановка. 

21 октября 2021 15:14 Читать полностью
«Гормон молодости»: что помогает Пугачевой молодо выглядеть

Алла Борисовна живет с достойным мужчиной, поэтому выглядит свежо.

21 октября 2021 15:13 Читать полностью
Где снимали сериал «Вампиры средней полосы»?

Основная часть съемочного процесса шла в том же городе, где по сюжету проживают кровопьющие граждане: в Смоленске.

21 октября 2021 15:09 Читать полностью
«Очень больно»: Потап рассказал, как признался жене в изменах с Каменских

Артист изменял супруге с Настей Каменских.

21 октября 2021 15:07 Читать полностью
В четвертом сезоне «Ты» Джо будет заполнять многочисленные пустоты в своем сердце

Третий сезон стал для персонажа особенно трагичным, поэтому, переехав в Париж, он будет пытаться справиться со своими душевными травмами.

21 октября 2021 15:06 Читать полностью
Где проходили съемки сериала «Пищеблок» 2021?

Сериал о мистических событиях в советском пионерлагере снимали в нескольких локациях.

21 октября 2021 15:05 Читать полностью
Как гиперопека Жасмин повлияла на сына певицы

Психолог считает, что певица вовремя одумалась.

21 октября 2021 14:56 Читать полностью
Где находится пионерский лагерь Буревестник из сериала «Пищеблок»?

Это можно понять из реплик персонажей.

21 октября 2021 14:53 Читать полностью
Сколько всего частей у фильма «Гарри Поттер»: полный список

Это легко запомнить, если мысленно называть франшизу «ГП в семи частях и восьми кинофильмах».

21 октября 2021 14:48 Читать полностью
«Покривляется, и все»: Авербух прокомментировал актерский талант Милохина

На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период».

21 октября 2021 14:40 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в сериале «Ганнибал»?

В телесериале телеканала NBC на основе романов Томаса Харриса о харизматичном докторе-людоеде Ганнибале Лектере 3 сезона.

21 октября 2021 14:39 Читать полностью
По какой книге снят «Выживший» с ДиКаприо?

Фильм «Выживший» основан на романе написанном в жанре исторической фантастики.

21 октября 2021 14:34 Читать полностью
Какой год показывают в фильме «Выживший» с Леонардо ДиКаприо?

Фильм с Леонардо ДиКаприо вышел в мировой прокат в 2015 году.

21 октября 2021 14:30 Читать полностью
«Романтические отношения»: Милохин признался в чувствах к Медведевой

Милохин рассказал, что испытывает к фигуристке.

21 октября 2021 14:28 Читать полностью
Похудевшая Долина поразила поклонников фото с дочерью

66-летнюю певицу и ее дочь приняли за сестер.

21 октября 2021 14:22 Читать полностью
Сколько всего серий и сезонов в сериале «Выжившие» (2008)?

В этом сериале телеканала BBC о людях, оставшихся в живых после мировой пандемии, вызванной неизвестным вирусом «европейского гриппа», 2 сезона.

21 октября 2021 14:17 Читать полностью
Почему закрыли сериал «Выжившие» (2008)?

Всего в проекте два сезона.

21 октября 2021 14:11 Читать полностью
Майли Сайрус разделась для съемки на обложку журнала

Сайрус сфотографировалась с голой грудью и бананами.

21 октября 2021 14:06 Читать полностью
Почему такое название у фильма «Выживут только любовники»?

Перевод названия неточен: lovers здесь — скорее «влюбленные».

21 октября 2021 14:05 Читать полностью
Кто убийца девушки в фильме «Ветреная река»?

Изначально под подозрение в убийстве Натали Хэнсон попадает ее бойфренд.

21 октября 2021 14:01 Читать полностью
«Любви не было»: Зейналова вспомнила о рождении дочери

13 лет назад известная телеведущая родила девочку, у которой спустя некоторое время диагностировали аутизм.

21 октября 2021 13:58 Читать полностью
Про что турецкий сериал «В ожидании солнца»?

Мать-одиночка Демет живет в провинциальном городке Гельязы, еле тянет жалкий бизнес — маленький магазинчик, воспитывает дочку Зейнеп и мечтает о лучшей жизни для нее.

21 октября 2021 13:57 Читать полностью
Сколько сезонов и серий в турецком сериале «В ожидании солнца»?

Премьера многосерийной молодежной драмы турецкого режиссера Алтана Дёнмеза по сценарию Кюнейта Болака состоялась 2 июля 2013 года.

21 октября 2021 13:51 Читать полностью
В каком городе снимали фильм «Приключения Электроника»?

Сюжет развивается в Москве, но съемочные локации — совершенно не столичные.

21 октября 2021 13:48 Читать полностью
В какой школе снимали фильм «Приключения Электроника»?

Реальных учебных заведений было два.

21 октября 2021 13:44 Читать полностью
В какой серии «Игры престолов» Джон Сноу убит?

Джон Сноу один из ключевых персонажей «Игры престолов», его смерть потрясла многих фанатов сериала.

21 октября 2021 13:40 Читать полностью
«Лишняя»: Лопырева встала между Нюшей и ее мужем

Поклонники заподозрили, что муж отдалился от певицы.

21 октября 2021 13:34 Читать полностью
«Был же нормальным»: Павел Воля разочаровал поклонников

Юморист зажег с экс-участницей «Дома-2».

21 октября 2021 13:26 Читать полностью
Какой бюджет у фильмов серии «Гарри Поттер»?

Общий бюджет франшизы про мальчика-волшебника — 1млрд 155 миллионов долларов.

21 октября 2021 13:21 Читать полностью
Какой бюджет у сериала «Чернобыль» HBO?

Бюджет сериала значительно превышает стандартный для многосерийных проектов.

21 октября 2021 13:13 Читать полностью
Какой бюджет у сериала «Игра престолов»?

На пилотную серию в 2009 HBO выдал 10 миллионов долларов — серьезные по тем временам деньги за эпизод.

21 октября 2021 13:08 Читать полностью
Какой бюджет у сериала «Викинги»?

Телесериал о нелегкой жизни Рагнара Лодброка и его буйных сыновей заставил телеканал History раскошелиться на костюмы, грим, декорации, спецэффекты и актерские гонорары.

21 октября 2021 13:05 Читать полностью
Какой бюджет у сериала «Ведьмак»?

1 сезон сериала вызвал большой интерес зрительской аудитории.

21 октября 2021 13:00 Читать полностью
Чем закончился украинский сериал «Будь, что будет»?

Выясняется, что за рулем автомобиля, насмерть сбившего Олега, сидел не Андрей Логинов, а его противный сынок.

21 октября 2021 12:55 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Сверхъестественное»?

Слухи о закрытии всенародно любимого сериала появлялись ежегодно: каждый сезон становился «последним», но позже его продлевали.

21 октября 2021 12:52 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Рассказ служанки»?

История мятежной служанки-инкубатора из тоталитарного Галаада и блестящая главная роль «королевы телевидения» Элизабет Мосс вызвали устойчивый интерес зрителей.

21 октября 2021 12:46 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Пищеблок»?

В литературном первоисточнике — романе Алексея Иванова — открытый финал.

21 октября 2021 12:41 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Игра престолов»?

По словам программного директора HBO Кэйси Блойса, сиквелов ожидать не стоит, приквелы и спин-оффы — другое дело.

21 октября 2021 12:38 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Викинги»?

Изначально канал History объявил, что стоит ожидать 7 сезона в 2021 году и вроде бы собирался продолжить линию Ролло, но затем сообщил, что сериал закрывается.

21 октября 2021 12:33 Читать полностью
Кто исполняет песни в фильме «Богемская рапсодия»?

Возможности голоса Рами Малека не позволяли исполнять композиции Queen похоже на оригинал, но еще до его утверждения на роль вопрос с голосом «Фредди» решился.

21 октября 2021 12:29 Читать полностью
Сколько всего частей у фильма «Бегущий в лабиринте»?

Серия состоит из трех фильмов.

21 октября 2021 12:24 Читать полностью
Как называется аниме, где главный герой попадает в другой мир?

Истории о героях-«попаданцах» в иные миры называются исэкай (Isekai), что в переводе и означает «иной мир».

21 октября 2021 12:19 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале Netflix «Академия Амбрелла»?

В сериале о семье супергероев, вынужденной срочно спасать мир, 2 готовых сезона.

21 октября 2021 12:13 Читать полностью
Сколько всего частей у фильма «Пятьдесят оттенков серого»?

Всего франшиза насчитывает три части.

21 октября 2021 12:10 Читать полностью
Про что фильм «Пятьдесят оттенков серого»?

В жизни встреча бедной закомплексованной студентки с молодым красивым миллиардером и его последующий интерес к ней — маловероятный ход событий.

21 октября 2021 12:08 Читать полностью
Кто озвучивал «Властелин колец» на русском?

Главный герой Фродо в исполнении Элайджи Вуда в 1 части кинотрилогии, «Братстве кольца», озвучен Алексеем Елистратовым.

21 октября 2021 12:02 Читать полностью
Джигурда рассказал о подготовке к зачатию ребенка в космосе

Джигурда мог отправиться в космос вместо Пересильд.

21 октября 2021 11:54 Читать полностью
Кто озвучивает Джейсона Стетхема в фильмах на русском?

Британский актер пользуется большой популярностью в России.

21 октября 2021 11:53 Читать полностью
Чем закончился сериал «Выхожу тебя искать»: краткое содержание

24-серийная российская криминальная мелодрама вышла в 2012 году.

21 октября 2021 11:49 Читать полностью
Врачи честно рассказали, как Ковальчук удалось привести себя в форму

Врач согласилась с советами Юлии.

21 октября 2021 11:42 Читать полностью
«Мужик в трусах»: Митя Фомин показал, что происходит в его спальне

Певец занимается вокалом в полуобнаженном виде.

21 октября 2021 11:39 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в дораме «Вечный монарх»?

Южнокорейский сериал состоит из 1 сезона, в котором 16 серий.

21 октября 2021 11:38 Читать полностью
«Недоверие к мужчинам»: на Седокову сильно повлияла попытка изнасилования в 8 лет

Психолог разобрала ситуацию Анны Седоковой.

21 октября 2021 11:35 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в дораме «Вечная любовь»?

В китайской дораме-фэнтези с Ян Ми и Марком Чао в главных ролях 2 сезона, состоящие из 58 серий.

21 октября 2021 11:34 Читать полностью
Кто отец Мирана в турецком сериале «Ветреный»?

В 44 серии «Ветреного» Миран Асланбей неожиданно узнает, что его отец ‒ Хазар Шадоглу.

21 октября 2021 11:30 Читать полностью
Чем закончится сериал «Ветреная женщина»: краткое содержание и спойлеры

Премьера сериала, состоящего из 1 сезона, прошла в Украине в 2014 году.

21 октября 2021 11:28 Читать полностью
«Сынок загнал в больницу»: муж Маши Распутиной находится в реанимации

Пасынок звезды доводит родного отца.

21 октября 2021 11:22 Читать полностью
Сколько сезонов в русском сериале «Ветреная женщина»?

Сериал сняли в формате 1 сезона мелодрамы, который состоит из 12 серий длительностью в 44 минуты.

21 октября 2021 11:18 Читать полностью
Саша Спилберг откровенно рассказала о своем исчезновении

Российский видеоблогер и певица Саша Спилберг наконец вышла на связь.

21 октября 2021 11:12 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Вера. Надежда. Любовь»?

Премьера российской семейной драмы из 24 эпизодов 1 сезона состоялась в 2010 году.

21 октября 2021 11:11 Читать полностью
Куда пропала Шукшина в сериале «Московский роман»?

Мария Шукшина сыграла роль матери главного героя Юрия Тычкина Марианну Николаевну. 

21 октября 2021 11:06 Читать полностью
Сколько сезонов и серий в сериале «В ритме жизни» (2021)?

К настоящему времени вышел 1 сезон, состоящий из 10 серий.

21 октября 2021 11:01 Читать полностью
«Сильно любила его»: Бузова призналась, что долго страдала по Тарасову

Бузова поделилась воспоминаниями о Тарасове.

21 октября 2021 10:40 Читать полностью
Недавно родившая Кафельникова удивила поклонников откровенным фото

Алеся показала свои прелести.

21 октября 2021 10:37 Читать полностью
«Люблю»: Лобода в одном белье зажгла с Монатиком

Певица отметила день рождения в Дубае.

21 октября 2021 10:31 Читать полностью
Боня призналась, что очень быстро теряет вес

Вика пожаловалась на жизнь в Москве.

21 октября 2021 10:27 Читать полностью
«Кто это?»: поклонники не узнали отфотошопленную Рудковскую с детьми

Продюсер стесняется своей внешности.

21 октября 2021 10:21 Читать полностью
Анна Седокова сообщила о смерти отца

Седокова жалеет, что мало с ним общалась.

21 октября 2021 10:16 Читать полностью
«Кровавая принцесса»: поклонники напали на Собчак на съемках после смертельного ДТП

Звезда успевает и на очную ставку, и на очередную провокационную съемку.

21 октября 2021 10:10 Читать полностью
«Зачем копируешь?»: Анна Бузова залезла на шест вслед за сестрой

Анна Бузова поделилась отрывком своего танца.

21 октября 2021 10:06 Читать полностью
«Великолепное образование»: стоит ли Бузовой идти в политику

Ольга Бузова не исключает возможности пойти в политику, в частности — в сферу образования.

21 октября 2021 09:58 Читать полностью
Кожа и латекс: стилисты оценили необычный образ Насти Каменских

Каменских взбудоражила сеть откровенным образом.

21 октября 2021 09:53 Читать полностью
Бузова намерена вернуться на сцену МХАТа

Артистка продолжит играть Беллу Шанталь .

21 октября 2021 09:45 Читать полностью
Таинственным поклонником Анастасии Макеевой может оказаться девушка

Известная артистка Анастасия Макеева до брака была влюблена в тайного поклонника.

21 октября 2021 09:39 Читать полностью
«Ситуация ухудшается»: бывшей жене Шнурова пришлось закрыть свой ресторан

Матильда Шнурова была вынуждена закрыть свой ресторан из-за пандемии.

21 октября 2021 08:50 Читать полностью
«Черный пиар»: Тарзан мог добровольно слить в сеть «порочащие честь» материалы

Антонина Саввидес признана виновной за вымогательство 2 млн рублей.

21 октября 2021 08:46 Читать полностью
«Все решилось»: беременная Алена Рапунцель намекнула на расставание с мужем

Рапунцель уехала во Владивосток без мужа.

21 октября 2021 08:27 Читать полностью
«Будет хуже»: Пересильд откровенно рассказала о жизни в космосе

Совсем недавно актриса Юлия Пересильд вернулась на Землю после съемок в открытом космосе.

21 октября 2021 08:20 Читать полностью
«Не христианское занятие»: бывшую женщину Серова просят закрыть свой рот

Российский певец Александр Серов лежит в больнице с поражением легких.

21 октября 2021 08:06 Читать полностью