Богомолов забрал у Собчак роль в спектакле после смертельного ДТП

Собчак на сцене заменит актер Игорь Миркурбанов.

14 октября 2021 18:58 Читать полностью
«А теперь думаю, как выжить»: Елена Подкаминская рассказала о жизни многодетной матери

Актриса излила душу на шоу «Вечерний Ургант».

14 октября 2021 15:26 Читать полностью
«Я сама бешеная»: Стася Милославская резко ответила подписчице

Актриса встала на защиту диких животных.

14 октября 2021 15:22 Читать полностью
Антон Хабаров показал забавное видео с сыном и дочкой

Артист поделился лайфхаком, как сэкономить на стоматологе.

14 октября 2021 15:19 Читать полностью
«Не вздумайте расставаться»: Анатолий Руденко намекнул на проблемы в семье

Актер винит во всем звезды.

14 октября 2021 15:16 Читать полностью
Екатерина Маликова побаловала поклонников новым фото

Актриса редко пользуется соцсетями.

14 октября 2021 15:11 Читать полностью
Кто погиб в «Мстителях: Финал»?

Это был один из самых ожидаемых фильмов 2019 года.

14 октября 2021 15:05 Читать полностью
Собчак могут поменять статус по делу о смертельном ДТП со «свидетеля» на «соучастника»

Водитель мог выполнять указания Собчак.

14 октября 2021 15:02 Читать полностью
Кто озвучивал султана Сулеймана в «Великолепном веке» на русском?

Правитель Османской империи в российской версии сериала говорил голосом актера и диктора Радика Мухаметзянова.

14 октября 2021 14:59 Читать полностью
Кто озвучивал турецкий сериал «Любовь против судьбы» на русском?

Турецкая мелодрама, заставляющая смотреть на мир иначе, пользуется популярностью в разных странах.

14 октября 2021 14:55 Читать полностью
Почему закрыли сериал «Выжить после» (2013)?

Российский сериал, объединивший в себе триллер и фантастику, выпустили по заказу телеканала СТС.

14 октября 2021 14:52 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в турецком сериале «Ветреный»?

Мировая премьера прошла 15 марта 2019 года.

14 октября 2021 14:48 Читать полностью
В какой серии умирает Элиф в турецком сериале «Ветреный»?

В 38 серии показаны переживания Элиф.

14 октября 2021 14:36 Читать полностью
«Живут в разных комнатах»: между Распутиной и ее мужем произошел разлад

Пасынок звезды рассказал подробности ее личной жизни.

14 октября 2021 14:33 Читать полностью
Кто играет Аслана в турецком сериале «Ветреный»?

Аслана Асланбея, нового персонажа с татуировкой сериала, сыграл Доган Байрактар. 

14 октября 2021 14:32 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Верни мою любовь»?

Сериал о любовном треугольнике вышел в 2014 году.

14 октября 2021 14:27 Читать полностью
В каком городе снят фильм «За счастьем»?

Российскую авантюрную мелодраму, вышедшую на экраны в 2021 году, снимали в Крыму осенью 2019 года. 

14 октября 2021 14:22 Читать полностью
В какой серии «Ходячих мертвецов» умрет Глен?

Смерть Глена в 1 серии седьмого сезона не была неожиданностью для зрителей.

14 октября 2021 14:19 Читать полностью
В какой серии Сериала «Универ» ТНТ Антон изменил Кристине?

Антон Мартынов (Станислав Ярушин) и Кристина Соколовская (Настасья Самбурская) начали встречаться в первом сезоне.

14 октября 2021 14:15 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала "Черно-белая любовь" Аслы попадет в аварию?

В 17 серии первого и единственного сезона Аслы уходит от Ферхата.

14 октября 2021 14:12 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала "Черно-белая любовь" Аслы узнает о беременности?

В 20 серии первого сезона Аслы понимает, что ей требуются перемены в жизни.

14 октября 2021 14:09 Читать полностью
Богомолов впервые высказался о смертельном ДТП с Собчак

Режиссер вступился за супругу.

14 октября 2021 14:04 Читать полностью
«Тяжело дался выкидыш»: почему Савичева рассказала публике про неродившегося ребенка

Психолог рассказала, как Савичева пережила прервавшуюся беременность.

14 октября 2021 13:58 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала "Черно-белая любовь" Аслы рожает?

В мелодраматическом сериале врача Аслы похищает Ферхат, чтобы она в экстренных условиях провела операцию раненому.

14 октября 2021 13:52 Читать полностью
Стало известно, почему Галкин и Пугачева выбрали друг друга

Секрет долгого брака певицы и юмориста может крыться в ориентации последнего.

14 октября 2021 13:51 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала «Великолепный век» Михримах родит?

Дочь Султана Сулеймана и Хюррем родила первенца в 99 серии.

14 октября 2021 13:47 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала «Великолепный век» Михримах выйдет замуж?

Михримах выходит замуж в 99 серии.

14 октября 2021 13:44 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Мустафа?

Первенец Султана Сулеймана, которого родила Махидевран, погиб в результате коварных интриг Хюррем в 35-ой серии четвертого сезона.

14 октября 2021 13:40 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Мехмет?

Первенец Хюррем и Султана Сулеймана умирает от оспы в 103 серии третьего сезона.

14 октября 2021 13:34 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Валиде?

Валиде Айше Хафса Султан скончалась в возрасте 54 лет в 61 серии второго сезона.

14 октября 2021 13:30 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» казнят Ибрагима?

В 85 серии третьего сезона сериала мы видим казнь визиря, друга Султана Сулеймана и мужа его сестры Хатидже.

14 октября 2021 13:25 Читать полностью
Сценарий нового «Крика» был написан еще до того, как в нем согласились сыграть главные звезды франшизы

Постановщики пояснили также, почему фильму было дано название оригинальной ленты 1996 года.

14 октября 2021 13:23 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Телохранитель жены киллера»?

Бюджет американского комедийного боевика, снятого Патриком Хьюзом, составил 70 млн долларов.

14 октября 2021 13:19 Читать полностью
Какой бюджет у фильмов серии Marvel «Мстители»?

Бюджет художественного фильма кинематографической вселенной Marvel составил 220 млн долларов.

14 октября 2021 13:14 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Майор Гром: Чумной доктор»?

Бюджет картины длительностью в 137 минут составил 640 млн рублей.

14 октября 2021 13:10 Читать полностью
Что будет в конце российского сериала «Бывшие»?

Третий сезон, вышедший в 2021 году, вносит ясность в отношениях Ильи, которого сыграл Денис Шведов, и Яны, роль которой исполнила Любовь Аксенова.

14 октября 2021 13:08 Читать полностью
Где снимали русский сериал «Бывшие»?

Популярный российский психологический сериал снимали в Москве и Подмосковье.

14 октября 2021 13:05 Читать полностью
Сколько всего серий в русском сериале «Бывшие»?

В драматическом сериале отечественного производства 24 серии.

14 октября 2021 12:56 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий у русского сериала «Бухта Глубокая»?

Детективный сериал состоит из 1 сезона, в который вошли 12 серий о крепкой дружбе, тяжелых жизненных испытаниях, расследовании загадочного убийства.

14 октября 2021 12:52 Читать полностью
Где снимали российский сериал «Бухта Глубокая»?

Основная часть съемок проводилась на территории Мурманска.

14 октября 2021 12:48 Читать полностью
«Она врет»: Звереву заподозрили во лжи об избиениях продюсером

Невролог усомнился в словах певицы.

14 октября 2021 12:00 Читать полностью
«Засудили нечестно»: Выступление Агаты Муцениеце не понравилось судьям «Ледникового периода»

Партнером актрисы стал призер Олимпийский игр Александр Энберт.

14 октября 2021 11:38 Читать полностью
«Первый прочный слой»: Дмитрий Власкин и Анна Бегунова отметили годовщину свадьбы

Актер показал фото из семейного архива.

14 октября 2021 11:34 Читать полностью
«Теплые и уютные»: Сергей Лавыгин с женой отдохнул в элитном отеле

Звезда сериала «Кухня» похвастался новым дорогим смартфоном.

14 октября 2021 11:30 Читать полностью
«Обычный человек»: Марк Богатырев довольствуется простыми радостями

Актер показал, как отдыхает на даче.

14 октября 2021 11:27 Читать полностью
«С днем рождения, командир»: Дмитрий Назаров поздравил любимую супругу

Артисты насмешили фанатов «баварскими частушками» собственного сочинения.

14 октября 2021 11:23 Читать полностью
«Живу скучно»: Елена Ксенофонтова предстала в пикантном образе

48-летняя актриса удивила фанатов.

14 октября 2021 11:18 Читать полностью
«Мечтаю поскорее это убрать»: Гоар рассказала о предстоящей операции

Визажист продолжает кромсать свое тело.

14 октября 2021 10:51 Читать полностью
В Новосибирске похоронили жертву ДТП с Собчак

У погибшей молодой женщины остались маленькая дочь и пожилая мать.

14 октября 2021 10:32 Читать полностью
«Киноэкипаж» готовится к возвращению на Землю

Юлия Пересильд и Клим Шипенко начали практиковаться в предстоящем приземлении.

14 октября 2021 10:14 Читать полностью
«Хиленький»: Медведева рассказала о работе с Милохиным

Евгении не понравилось астеническое телосложение тиктокера.

14 октября 2021 10:13 Читать полностью
«Вечер с красоткой»: бывший муж Бородиной показал, с кем проводит свободное время

Курбан Омаров поделился с подписчиками новым видео.

14 октября 2021 09:56 Читать полностью
«Закос под Ким»: поклонники недовольны новым образом Решетовой

Настя занимается плагиатом.

14 октября 2021 09:46 Читать полностью
«Директор»: Рудковская рассказала о непростом характере сына

Яна Рудковская показала подросшего младшего сына.

14 октября 2021 09:34 Читать полностью
«Я тебя люблю»: Киркоров рассказал правду в день рождения Юдашкина

Поп-король российской сцены больше не сдерживает своих чувств.

14 октября 2021 09:02 Читать полностью
Волочкова проиграла суд Большому театру

Анастасия осталась без 95 миллионов рублей.

14 октября 2021 08:56 Читать полностью
«У Бони мощная энергия»: ведущая могла «наслать» на Собчак смертельную аварию

Виктории Боне приснился вещий сон о ДТП с Собчак.

14 октября 2021 08:44 Читать полностью
«Получила по заслугам»: сможет ли обманутая Алина Ян вернуть украденные деньги

Шансов на возврат денежных средств почти нет.

14 октября 2021 08:21 Читать полностью