Богомолов забрал у Собчак роль в спектакле после смертельного ДТП
Собчак на сцене заменит актер Игорь Миркурбанов.
14 октября 2021 18:58
Читать полностью
«А теперь думаю, как выжить»: Елена Подкаминская рассказала о жизни многодетной матери
Актриса излила душу на шоу «Вечерний Ургант».
14 октября 2021 15:26
Читать полностью
«Я сама бешеная»: Стася Милославская резко ответила подписчице
Актриса встала на защиту диких животных.
14 октября 2021 15:22
Читать полностью
Антон Хабаров показал забавное видео с сыном и дочкой
Артист поделился лайфхаком, как сэкономить на стоматологе.
14 октября 2021 15:19
Читать полностью
«Не вздумайте расставаться»: Анатолий Руденко намекнул на проблемы в семье
Актер винит во всем звезды.
14 октября 2021 15:16
Читать полностью
Екатерина Маликова побаловала поклонников новым фото
Актриса редко пользуется соцсетями.
14 октября 2021 15:11
Читать полностью
Кто погиб в «Мстителях: Финал»?
Это был один из самых ожидаемых фильмов 2019 года.
14 октября 2021 15:05
Читать полностью
Собчак могут поменять статус по делу о смертельном ДТП со «свидетеля» на «соучастника»
Водитель мог выполнять указания Собчак.
14 октября 2021 15:02
Читать полностью
Кто озвучивал султана Сулеймана в «Великолепном веке» на русском?
Правитель Османской империи в российской версии сериала говорил голосом актера и диктора Радика Мухаметзянова.
14 октября 2021 14:59
Читать полностью
Кто озвучивал турецкий сериал «Любовь против судьбы» на русском?
Турецкая мелодрама, заставляющая смотреть на мир иначе, пользуется популярностью в разных странах.
14 октября 2021 14:55
Читать полностью
Почему закрыли сериал «Выжить после» (2013)?
Российский сериал, объединивший в себе триллер и фантастику, выпустили по заказу телеканала СТС.
14 октября 2021 14:52
Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в турецком сериале «Ветреный»?
Мировая премьера прошла 15 марта 2019 года.
14 октября 2021 14:48
Читать полностью
В какой серии умирает Элиф в турецком сериале «Ветреный»?
В 38 серии показаны переживания Элиф.
14 октября 2021 14:36
Читать полностью
«Живут в разных комнатах»: между Распутиной и ее мужем произошел разлад
Пасынок звезды рассказал подробности ее личной жизни.
14 октября 2021 14:33
Читать полностью
Кто играет Аслана в турецком сериале «Ветреный»?
Аслана Асланбея, нового персонажа с татуировкой сериала, сыграл Доган Байрактар.
14 октября 2021 14:32
Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Верни мою любовь»?
Сериал о любовном треугольнике вышел в 2014 году.
14 октября 2021 14:27
Читать полностью
В каком городе снят фильм «За счастьем»?
Российскую авантюрную мелодраму, вышедшую на экраны в 2021 году, снимали в Крыму осенью 2019 года.
14 октября 2021 14:22
Читать полностью
В какой серии «Ходячих мертвецов» умрет Глен?
Смерть Глена в 1 серии седьмого сезона не была неожиданностью для зрителей.
14 октября 2021 14:19
Читать полностью
В какой серии Сериала «Универ» ТНТ Антон изменил Кристине?
Антон Мартынов (Станислав Ярушин) и Кристина Соколовская (Настасья Самбурская) начали встречаться в первом сезоне.
14 октября 2021 14:15
Читать полностью
В какой серии турецкого сериала "Черно-белая любовь" Аслы попадет в аварию?
В 17 серии первого и единственного сезона Аслы уходит от Ферхата.
14 октября 2021 14:12
Читать полностью
В какой серии турецкого сериала "Черно-белая любовь" Аслы узнает о беременности?
В 20 серии первого сезона Аслы понимает, что ей требуются перемены в жизни.
14 октября 2021 14:09
Читать полностью
Богомолов впервые высказался о смертельном ДТП с Собчак
Режиссер вступился за супругу.
14 октября 2021 14:04
Читать полностью
«Тяжело дался выкидыш»: почему Савичева рассказала публике про неродившегося ребенка
Психолог рассказала, как Савичева пережила прервавшуюся беременность.
14 октября 2021 13:58
Читать полностью
В какой серии турецкого сериала "Черно-белая любовь" Аслы рожает?
В мелодраматическом сериале врача Аслы похищает Ферхат, чтобы она в экстренных условиях провела операцию раненому.
14 октября 2021 13:52
Читать полностью
Стало известно, почему Галкин и Пугачева выбрали друг друга
Секрет долгого брака певицы и юмориста может крыться в ориентации последнего.
14 октября 2021 13:51
Читать полностью
В какой серии турецкого сериала «Великолепный век» Михримах родит?
Дочь Султана Сулеймана и Хюррем родила первенца в 99 серии.
14 октября 2021 13:47
Читать полностью
В какой серии турецкого сериала «Великолепный век» Михримах выйдет замуж?
Михримах выходит замуж в 99 серии.
14 октября 2021 13:44
Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Мустафа?
Первенец Султана Сулеймана, которого родила Махидевран, погиб в результате коварных интриг Хюррем в 35-ой серии четвертого сезона.
14 октября 2021 13:40
Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Мехмет?
Первенец Хюррем и Султана Сулеймана умирает от оспы в 103 серии третьего сезона.
14 октября 2021 13:34
Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Валиде?
Валиде Айше Хафса Султан скончалась в возрасте 54 лет в 61 серии второго сезона.
14 октября 2021 13:30
Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» казнят Ибрагима?
В 85 серии третьего сезона сериала мы видим казнь визиря, друга Султана Сулеймана и мужа его сестры Хатидже.
14 октября 2021 13:25
Читать полностью
Сценарий нового «Крика» был написан еще до того, как в нем согласились сыграть главные звезды франшизы
Постановщики пояснили также, почему фильму было дано название оригинальной ленты 1996 года.
14 октября 2021 13:23
Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Телохранитель жены киллера»?
Бюджет американского комедийного боевика, снятого Патриком Хьюзом, составил 70 млн долларов.
14 октября 2021 13:19
Читать полностью
Какой бюджет у фильмов серии Marvel «Мстители»?
Бюджет художественного фильма кинематографической вселенной Marvel составил 220 млн долларов.
14 октября 2021 13:14
Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Майор Гром: Чумной доктор»?
Бюджет картины длительностью в 137 минут составил 640 млн рублей.
14 октября 2021 13:10
Читать полностью
Что будет в конце российского сериала «Бывшие»?
Третий сезон, вышедший в 2021 году, вносит ясность в отношениях Ильи, которого сыграл Денис Шведов, и Яны, роль которой исполнила Любовь Аксенова.
14 октября 2021 13:08
Читать полностью
Где снимали русский сериал «Бывшие»?
Популярный российский психологический сериал снимали в Москве и Подмосковье.
14 октября 2021 13:05
Читать полностью
Сколько всего серий в русском сериале «Бывшие»?
В драматическом сериале отечественного производства 24 серии.
14 октября 2021 12:56
Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий у русского сериала «Бухта Глубокая»?
Детективный сериал состоит из 1 сезона, в который вошли 12 серий о крепкой дружбе, тяжелых жизненных испытаниях, расследовании загадочного убийства.
14 октября 2021 12:52
Читать полностью
Где снимали российский сериал «Бухта Глубокая»?
Основная часть съемок проводилась на территории Мурманска.
14 октября 2021 12:48
Читать полностью
«Она врет»: Звереву заподозрили во лжи об избиениях продюсером
Невролог усомнился в словах певицы.
14 октября 2021 12:00
Читать полностью
«Засудили нечестно»: Выступление Агаты Муцениеце не понравилось судьям «Ледникового периода»
Партнером актрисы стал призер Олимпийский игр Александр Энберт.
14 октября 2021 11:38
Читать полностью
«Первый прочный слой»: Дмитрий Власкин и Анна Бегунова отметили годовщину свадьбы
Актер показал фото из семейного архива.
14 октября 2021 11:34
Читать полностью
«Теплые и уютные»: Сергей Лавыгин с женой отдохнул в элитном отеле
Звезда сериала «Кухня» похвастался новым дорогим смартфоном.
14 октября 2021 11:30
Читать полностью
«Обычный человек»: Марк Богатырев довольствуется простыми радостями
Актер показал, как отдыхает на даче.
14 октября 2021 11:27
Читать полностью
«С днем рождения, командир»: Дмитрий Назаров поздравил любимую супругу
Артисты насмешили фанатов «баварскими частушками» собственного сочинения.
14 октября 2021 11:23
Читать полностью
«Живу скучно»: Елена Ксенофонтова предстала в пикантном образе
48-летняя актриса удивила фанатов.
14 октября 2021 11:18
Читать полностью
«Мечтаю поскорее это убрать»: Гоар рассказала о предстоящей операции
Визажист продолжает кромсать свое тело.
14 октября 2021 10:51
Читать полностью
В Новосибирске похоронили жертву ДТП с Собчак
У погибшей молодой женщины остались маленькая дочь и пожилая мать.
14 октября 2021 10:32
Читать полностью
«Киноэкипаж» готовится к возвращению на Землю
Юлия Пересильд и Клим Шипенко начали практиковаться в предстоящем приземлении.
14 октября 2021 10:14
Читать полностью
«Хиленький»: Медведева рассказала о работе с Милохиным
Евгении не понравилось астеническое телосложение тиктокера.
14 октября 2021 10:13
Читать полностью
«Вечер с красоткой»: бывший муж Бородиной показал, с кем проводит свободное время
Курбан Омаров поделился с подписчиками новым видео.
14 октября 2021 09:56
Читать полностью
«Закос под Ким»: поклонники недовольны новым образом Решетовой
Настя занимается плагиатом.
14 октября 2021 09:46
Читать полностью
«Директор»: Рудковская рассказала о непростом характере сына
Яна Рудковская показала подросшего младшего сына.
14 октября 2021 09:34
Читать полностью
«Я тебя люблю»: Киркоров рассказал правду в день рождения Юдашкина
Поп-король российской сцены больше не сдерживает своих чувств.
14 октября 2021 09:02
Читать полностью
Волочкова проиграла суд Большому театру
Анастасия осталась без 95 миллионов рублей.
14 октября 2021 08:56
Читать полностью
«У Бони мощная энергия»: ведущая могла «наслать» на Собчак смертельную аварию
Виктории Боне приснился вещий сон о ДТП с Собчак.
14 октября 2021 08:44
Читать полностью
«Получила по заслугам»: сможет ли обманутая Алина Ян вернуть украденные деньги
Шансов на возврат денежных средств почти нет.
14 октября 2021 08:21
Читать полностью