«Я граней не вижу»: Галкин раскрыл сумму своих гонораров

Галкин признался, что готов на многое ради крупного гонорара.

22 октября 2021 17:15 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Без тебя» (2021)?

Сериал “Без тебя” снят на Украине кинокомпанией “Киевтелефильм”.

22 октября 2021 17:01 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Бедная Настя»?

Телесериал «Бедная Настя» впервые был показан телезрителям в 2003-ем году.

22 октября 2021 16:51 Читать полностью
Где снимали российский фильма «Батя» (2021) с Вдовиченковым?

Действие в фильме «Батя» с Владимиром Вдовиченковым в главной роли происходит в Нижнем Новгороде.

22 октября 2021 16:40 Читать полностью
Сколько частей у фильма «Батя» 2021 с Вдовиченковым?

“Батя” - российская кинокомедия, которая рассказывает об отношениях отца и сына в суровые 90-е.

22 октября 2021 16:35 Читать полностью
Сколько всего частей у фильма «Багровые реки» с Рено и Касселем?

«Багровые реки» («Les rivières pourpres» на французском языке), действие которых происходит на французско-немецкой границе, представляет собой триллер из 12 частей от продюсерского дома Люка Бессона, EuropaCorp и немецкой компании Maze Pictures. 

22 октября 2021 16:32 Читать полностью
Сколько всего частей у фильма «Бабушка легкого поведения»?

“Бабушка легкого поведения” - серия фильмов, состоящая из нескольких частей.

22 октября 2021 16:29 Читать полностью
Кто поет в фильме «Служебный роман»?

Это один из немногих фильмов отечественного производства, где актеры, исполнившие главные роли, поют песни.

22 октября 2021 16:21 Читать полностью
Кто поет в фильме «Майор Гром: Чумной доктор»?

Судя по спортивным мелодрамам «Лед» и «Лед-2», можно было догадаться, что и в новом фильме режиссера Олега Трофима тоже будет много музыкальных композиций.

22 октября 2021 16:17 Читать полностью
Актер, сыгравший старика в «Игре в кальмара», рассказал, как сериал изменил его жизнь

У него нет агента, поэтому с наплывом предложений о работе ему помогает разобраться дочь.

22 октября 2021 16:13 Читать полностью
Кто поет в фильме «Лед 2»?

После премьеры спортивной романтической мелодрамы зрители стали ждать продолжение ленты.

22 октября 2021 15:59 Читать полностью
«Одинаковые мужчины»: почему все избранники Волочковой похожи друг на друга

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото с новым мужчиной.

22 октября 2021 15:55 Читать полностью
«Зачем такая жизнь?»: Пегова рассказала о несчастливом браке

Ирина выступает против штампа в паспорте.

22 октября 2021 15:45 Читать полностью
Кто поет в фильме «Лед»?

Это дебют режиссера Олега Трофима.

22 октября 2021 15:40 Читать полностью
Кто озвучивал Хюррем в «Великолепном веке» на русском?

Любимую женщину Султана Сулеймана озвучила Ирина Киреева.

22 октября 2021 15:40 Читать полностью
Кто озвучивал «Том и Джерри» 2021 на русском?

Это одна из самых ожидаемых картин 2021 года.

22 октября 2021 15:34 Читать полностью
«Могут быть последствия»: стало известно о болезни Билана

Дима с трудом поет из-за банальной простуды.

22 октября 2021 15:33 Читать полностью
Кто озвучивает мультфильм «Зверополис» на русском?

Мультфильм 2016 года имел большой успех в России, как и в других странах.

22 октября 2021 15:28 Читать полностью
Кто озвучивает Джонни Деппа в фильмах на русском?

Американский актер дебютировал в «Кошмаре на улице Вязов» в 1984 году.

22 октября 2021 15:24 Читать полностью
Кто озвучивает Джека Воробья на русском?

В российском дубляже все части главного героя «Пиратов Карибского моря», вышедшие на экраны с 2003 по 2017 годы, озвучивает Александр Баргман.

22 октября 2021 15:19 Читать полностью
Кто озвучивает Вин Дизеля в фильмах на русском?

Сергей Чонишвили говорит реплики за популярную и востребованную кинозвезду в российских киноверсиях.

22 октября 2021 15:15 Читать полностью
Клава Кока призналась, что выступала в замке для двоих зрителей

Певица все чаще выступает на закрытых мероприятиях.

22 октября 2021 15:10 Читать полностью
Кто озвучивает турецкий сериал «Великолепный век» на русском?

История правления Султана Сулеймана и жизнь в его гареме покорили сердце миллионов зрителей разных стран.

22 октября 2021 15:07 Читать полностью
Егор Крид неожиданно поддержал Валю Карнавал

Бывший возлюбленный популярной блогерши оценил ее творчество.

22 октября 2021 15:05 Читать полностью
«Дышу полной грудью»: Ивлеева готова к новым отношениям после развода с Элджеем

Ивлеева не переживает из-за расставания с Элджеем.

22 октября 2021 15:05 Читать полностью
Где снимали сериал «Саша Таня»?

Ситком представляет собой спин-офф «Универа».

22 октября 2021 15:01 Читать полностью
Где снимали сериал «Молодежка»?

Российский сериал о хоккеистах клуба «Медведи» вышел в 2013 году на телеканале СТС.

22 октября 2021 14:56 Читать полностью
Ляйсан Утяшева ответила на жесткую пародию Моргуновой

Выступление на шоу ТНТ «Игра» покорило чемпионку Европы.

22 октября 2021 14:50 Читать полностью
Кто озвучивал на русском персонажей мультфильма «Гадкий я»?

Премьера американского полнометражного мультипликационного фильма прошла в 2010 году.

22 октября 2021 14:49 Читать полностью
Кто озвучивает Тома Харди на русском в фильме «Веном»?

Свой голос брутальному голливудскому актеру, сыгравшему роль Бэйна, подарил Илья Исаев.

22 октября 2021 14:46 Читать полностью
В какой серии сериала «Универ» ТНТ вернулась Кристина?

Настасья Самбурская сыграла Кристину Соколовскую, которая вернулась в сериал «Универ. Новая общага» в 132-ой серии второго сезона.

22 октября 2021 14:42 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» умрет Махидевран?

Она была первой женой Султана Сулеймана и самой красивой женщиной в Османской империи.

22 октября 2021 14:38 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» появится Фирузе?

Фаворитка Султана Сулеймана появляется в 64 серии.

22 октября 2021 14:35 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» появится Нурбану?

Впервые она появилась в 104 серии.

22 октября 2021 14:33 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» похитят Хюррем?

У Хюррем было много завистников и врагов.

22 октября 2021 14:30 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» казнят Мустафу?

Единственного сына Махидевран и Султана Сулеймана казнят в 123-ей серии.

22 октября 2021 14:27 Читать полностью
Какой бюджет у фильма «Круэлла»?

На съемки приквела к «101 далматинцу» было потрачено 200 млн долларов.

22 октября 2021 14:23 Читать полностью
Какой бюджет у турецкого сериала «Великолепный век»?

Это самый дорогой сериал, снятый в Турции за всю историю развития кинематографа.

22 октября 2021 14:15 Читать полностью
Какой бюджет у сериала «Бригада»?

Российскую гангстерскую сагу, вышедшую в 2002 году, считают самым дорогим сериалом в России.

22 октября 2021 14:08 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Чики»?

Точного ответа на этот вопрос нет.

22 октября 2021 13:58 Читать полностью
«Волочкова обречена»: почему балерина никак не может обрести свое семейное счастье

Психолог считает, что экс-прима не сможет создать семью.

22 октября 2021 13:48 Читать полностью
«Целенаправленное убийство»: как Алек Болдуин «случайно» убил оператора на съемках

Произошел несчастный случай во время съемок вестерна в Нью-Мексико.

22 октября 2021 13:37 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Ольга»?

Премьера комедийно-драматического сериала о жизни мастера по педикюру Ольги Терентьевой из Северного Чертаново состоялась в 2016 году на телеканале ТНТ.

22 октября 2021 13:34 Читать полностью
В какой серии сериала «Друзья» снимался Брэд Питт?

Сериал «Друзья» является самым популярным ситкомом в Америке.

22 октября 2021 13:10 Читать полностью
Сколько всего частей у мультфильма «Босс-молокосос»?

У мультфильма 2 части.

22 октября 2021 13:04 Читать полностью
Сколько всего частей у фильма про Джейсона Борна?

Серия боевиков о бывшем сотруднике ЦРУ и профессиональном киллере, потерявшем память, вышла с 2002 по 2016 годы.

22 октября 2021 12:55 Читать полностью
Как называется больница, где встретились Джокер и Харли Квинн?

Они познакомились в больнице Аркхэм, где Харли Квинн работала психиатром.

22 октября 2021 12:48 Читать полностью
В какой серии «Великолепного века» покажут болезнь Хюррем?

В 88 серии третьего сезона сериала зрители увидели сцену с болезнью Хюррем.

22 октября 2021 12:45 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала «Великолепный век» показали беременность Хюррем?

В первом сезоне султану сообщают новость о первой беременности Хюррем.

22 октября 2021 12:43 Читать полностью
Кого играет Бергюзар Корель в турецком сериале «Великолепный век»?

«Великолепный век» транслировался на телеэкраны в 50 странах мира.

22 октября 2021 12:37 Читать полностью
Почему Анастасия Цилимпоу ушла из сериала «Великолепный век: Империя Кесем»?

Сериал «Великолепный век» стал одной из самых просматриваемых картин в разных странах.

22 октября 2021 12:32 Читать полностью
Какой сезон «Американской истории ужасов» про ведьм?

Третий сезон культового сериала называется «Шабаш».

22 октября 2021 12:27 Читать полностью
Почему Александр Горбатов не снимался в фильме «Майор Гром: Чумной доктор»?

Главного героя в супергеройском боевике с элементами комедии сыграл Тихон Жизневский.

22 октября 2021 12:22 Читать полностью
Кто родители актрисы Екатерины Гусевой?

Екатерина Гусева является одной из самых узнаваемых знаменитостей в России.

22 октября 2021 12:16 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Актеры затонувшего театра» 2021?

Премьера детективного сериала, снятого в 2020 году в Санкт-Петербурге, Ярославле и Москве, состоялась 26 марта 2021 года.

22 октября 2021 12:12 Читать полностью
Почему актер Алексей Серебряков уехал в Канаду?

В 2012 году известный советский российский актер неожиданно переехал в Канаду.

22 октября 2021 12:11 Читать полностью
Почему актер из сериала «Ольга» Сергей Романович принял ислам?

Молодой человек из Томска проснулся знаменитым после премьеры комедийно-драматического телесериала в 2016 году.

22 октября 2021 12:03 Читать полностью
Сколько частей у фильма «Аквамен» DC?

Пока в массовый прокат вышла первая часть «Аквамена» (2018).

22 октября 2021 12:01 Читать полностью
«Что делать?»: Хилькевич рассказала о своих планах на локдаун

Анна Хилькевич задумалась, как проводить локдаун.

22 октября 2021 11:58 Читать полностью
Сколько частей у фильма «Академия вампиров»?

К настоящему времени вышла только первая часть «Академии вампиров».

22 октября 2021 11:53 Читать полностью
Сколько частей у фильма «101 далматинец»?

В основе сюжета об истории далматинцев в Лондоне лежит одноименная книга Доди Смит.

22 октября 2021 11:50 Читать полностью
Кто поет в сериале «Верни мою любовь»?

Вокалиста-мужчину для саундтреков этого страстного телесериала продюсеры искали долго.

22 октября 2021 11:38 Читать полностью
Кто поет в фильме «Чародеи»?

Песни Иванушки Пухова, Виктора Коврова и Фомы Брыля поют исполнители этих ролей — Александр Абдулов, Эммануил Виторган, Михаил Светин.

22 октября 2021 11:33 Читать полностью
Кто поет в фильме «Гардемарины, вперед»?

Исполнитель роли Алеши Корсака Дмитрий Харатьян активно участвовал в создании саундтрека к картине — он исполнил в нем 3 композиции. 

22 октября 2021 11:30 Читать полностью
Где проходили съемки фильма «Последний богатырь: Корень зла»?

В новом фильме франшизы возникла необходимость расширения географии сказочного Белогорья: чтобы зрителям стало интереснее следить за путешествиями героев, чтобы их странствия стали разнообразнее.

22 октября 2021 11:26 Читать полностью
Где снимали сериал «Содержанки»?

По замыслу режиссера Константина Богомолова, телесериал рассказывает о жизни «нагламуренных» столичных жителей.

22 октября 2021 11:19 Читать полностью
Где снимали сериал «Кухня»?

В роли ресторана Claude Monet снялся Champagne Life на Спиридоновке. 

22 октября 2021 11:13 Читать полностью
Где в Крыму снимали фильм Кавказская пленница» Гайдая?

Город, ставший основным местом действия эпопеи со «спортсменкой, комсомолкой и красавицей» — это Алушта, и многие ее локации прекрасно узнаваемы в кадре.

22 октября 2021 11:10 Читать полностью
Где в Алуште снимали сцены из «Кавказскую пленницы» Гайдая?

Локациями для съемок очередных приключений Шурика и компании из Труса, Балбеса и Бывалого стали окрестности курортного города Алушта и живописного крымского поселка Лучистое у подножия горы Демарджи.

22 октября 2021 11:05 Читать полностью
Кто такой стратилат в сериале "Пищеблок"?

Стратилатом называют верховного вампира — ему подчиняются укушенные им люди, также превратившиеся в вампиров и называемые «пиявцами».

22 октября 2021 10:59 Читать полностью
«С нервами не все в порядке»: поклонники озадачены странным поведением Рудковской

Светская львица появилась на открытии выставки Sounds of Cartier.

22 октября 2021 10:58 Читать полностью
Кто поет в фильме «Пятый элемент»?

Люку Бессону нравилось исполнение арии Лючии де Ламмермур Марией Каллас, но качество записи его не устроило.

22 октября 2021 10:55 Читать полностью
Кто озвучивал «Унесенные призраками» на русском?

Шедевр Хаяо Миядзаки изначально дублировали на студии «Нева-1» в Санкт-Петербурге, с привлечением профессионалов.

22 октября 2021 10:52 Читать полностью
Недавно родившая Арзамасова стала жертвой мошенников

Арзамасову пытались убедить, что кто-то взял кредит от ее имени.

22 октября 2021 10:50 Читать полностью
«Плохая мама»: Седокова рассказала о взаимоотношениях со своим ребенком

Анна не обижается на избалованного сына.

22 октября 2021 10:41 Читать полностью
Волочкова: «Ваш бывший сейчас со мной»

Волочкова пожаловалась на нападки со стороны бывших жен своих избранников.

22 октября 2021 10:29 Читать полностью
Кто озвучивал «Сумерки» на русском?

Вампирская сага густо «населена» людьми и нелюдями-кровососами.

22 октября 2021 10:28 Читать полностью
«У меня нет выбора»: заплаканная Бузова отменила концерт в Крокусе

Шоу «Вот она я» было запланировано на конец октября.

22 октября 2021 10:24 Читать полностью
«Как похудеть?»: Гоар переживает из-за лишнего веса

Аветисян готовится к серьезной операции.

22 октября 2021 10:13 Читать полностью
Собчак выступила в поддержку Юрия Дудя

Ксения боится давления властей.

22 октября 2021 10:04 Читать полностью
«Следует сменить имидж»: Решетова могла принять ислам для эпатажа публики

Бывшая возлюбленная Тимати около месяца назад заявила, что приняла ислам

22 октября 2021 09:42 Читать полностью
Почему друг Грачевского требует от вдовы режиссера деньги

18 млн рублей должны выплатить вдова и дети основателя «Ералаша».

22 октября 2021 09:32 Читать полностью
«Чувствовал вину»: какие травмы поэт Танич нанес своему сыну

Бывшая жена Михаила Танича попросила написать сына отказ от своего родного отца.

22 октября 2021 09:27 Читать полностью
Меган Маркл и принц Гарри хотят крестить дочь в США

Герцоги Сассекские счастливо живут без монаршей семьи.

22 октября 2021 08:42 Читать полностью
Дане Милохину пришлось устроиться работать на автозаправку

Популярный тиктокер исполнит хит 20-летней давности «Нас не догонят».

22 октября 2021 08:37 Читать полностью
Бывший муж Бородиной показал, как за ним бегают девушки

Курбан Омаров быстро оправился от развода с известной телеведущей.

22 октября 2021 08:33 Читать полностью
«Почему бы нет?»: 49-летняя Повереннова призналась, что готова к появлению ребенка

Известная актриса Дарья Повереннова во втором браке обрела женское счастье.

22 октября 2021 08:29 Читать полностью
«Что принимаете?»: поклонники переживают за сильно похудевшую Варнаву

Фото российской актрисы и телеведущей обеспокоило подписчиков.

22 октября 2021 08:17 Читать полностью
Пэрис Хилтон призналась, что подвергалась насилию в детстве

Хилтон призналась, что ее душили и подсматривали за ней в душе.

22 октября 2021 08:03 Читать полностью