Как закончится сериал «Хозяйка горы»: краткое содержание, спойлеры

В заключительной 16 серии «Хозяйки горы» Татьяна скрывается от Романа и пытается избавиться от проклятия.

13 октября 2021 16:57 Читать полностью
Как закончится турецкий сериал «Черно-белая любовь»: краткое содержание, спойлеры

В финале турецкого хита Жюлиде теряет остатки разума.

13 октября 2021 16:54 Читать полностью
Как закончится турецкий сериал «Постучи в мою дверь»: краткое содержание, спойлеры

В финальной 52 серии Эда пытается достать застрявший на дереве воздушный шарик, но падает с лестницы.

13 октября 2021 16:49 Читать полностью
Как закончился турецкий сериал «Чукур»: краткое содержание, спойлеры

В заключительной 132 серии под гнётом обстоятельств решает сдаться Ямач Кочовалы.

13 октября 2021 16:44 Читать полностью
Как закончился турецкий сериал «Дочь посла»: краткое содержание, спойлеры

Последняя 52 серия начинается с погони.

13 октября 2021 16:39 Читать полностью
Сколько всего вышло фильмов про Каху?

Каха – главный герой полнометражный картины «Непосредственно Каха: Крутой и ещё крутее».

13 октября 2021 16:35 Читать полностью
Кто по национальности Каха?

За псевдонимом Каха скрывается Артем Карокозян.

13 октября 2021 16:30 Читать полностью
Кто играет маленькую Круэллу в фильме «Круэлла» (2021)?

Роль Круэллы-подростка в одноимённом кинофильме исполнила Типпер Зайферт-Кливленд.

13 октября 2021 16:24 Читать полностью
Сколько сцен после титров в фильме «Круэлла» (2021)?

В киноленте всего одна сцена после титров, но она решает сразу несколько задач.

13 октября 2021 16:20 Читать полностью
Бузова рассказала о съемках в голливудском фильме

Ольга может захватить Голливуд.

13 октября 2021 16:14 Читать полностью
Какая актриса снималась в клипе группы Звери «Все, что тебя касается»?

В клипе на некогда очень популярную песню снялась Анастасия Геннадьевна Цветаева.

13 октября 2021 16:13 Читать полностью
Какой виски пьют в фильме «Джентльмены» Гая Ричи?

В 2020 году Гай Ричи представил фильм «Джентльмены».

13 октября 2021 16:05 Читать полностью
«Знакомьтесь, мой малыш»: Павел Прилучный впервые показал ребенка

Актер показал фотографии младенца.

13 октября 2021 16:02 Читать полностью
Когда выйдет 2 сезон сериала «Локи» Marvel?

О продлении сериала на второй сезон стало известно ещё до выхода первого сезона.

13 октября 2021 16:01 Читать полностью
«Теперь Крис Эванс ее»: в Сети поиздевались над толстой Лиззо

Певица Лиззо появилась на публике в прозрачном платье.

13 октября 2021 15:56 Читать полностью
Кто озвучивает фильм «Холоп»?

Главную мужскую роль в кинофильме «Холоп» сыграл актёр сербского происхождения Милош Бикович. У артиста выраженный акцент.

13 октября 2021 15:55 Читать полностью
Психолог оценила странное поведение Собчак после смертельного ДТП

Ксения Анатольевна могла находиться в состоянии шока.

13 октября 2021 15:52 Читать полностью
Кто озвучивает Мстителей в фильмах Марвел на русском?

Тони Старка озвучивает Владимир Зайцев («Форсаж 9», «Гнев человеческий», «Маяк»). 

13 октября 2021 15:50 Читать полностью
«Столько боли»: Варнава рассказала, как перенесла новость о закрытии Comedy Woman

Екатерина до сих пор переживает о закрытии передачи.

13 октября 2021 15:40 Читать полностью
Кто озвучивает фильм «Титаник» на русском?

Картину дублировали на студии «Нева-фильм».

13 октября 2021 15:38 Читать полностью
Кто озвучивает фильм «Троя» на русском?

Ахиллеса в исполнении Брэда Питта на русский язык дублировал Юрий Владимирович Деркач (франшиза «Обитель зла», сериал «Служанка», «Город грехов 2», «300 спартанцев»).

13 октября 2021 15:32 Читать полностью
Кто озвучивал братьев Винчестеров в «Сверхъестественном» на русском?

Сэма Винчестера в исполнении Джарада Падалеки озвучил Василий Дахненко.

13 октября 2021 15:27 Читать полностью
Тимоти Шаламе ответил на обвинения Арми Хаммера в насилии

Звезда фильма «Король» на интервью увиливал от ответа.

13 октября 2021 15:27 Читать полностью
Кто озвучивает Гарфилда на русском?

В 2004 году состоялась премьера комедийного фильма «Гарфилд». 

13 октября 2021 15:23 Читать полностью
Кто озвучивает «Симпсонов» на русском?

«Симпсоны» выходят с 1987 года.

13 октября 2021 15:20 Читать полностью
«Что с ее лицом?»: фанаты недовольны новой внешностью Виктории Бекхэм

Поклонники попросили звезду больше не вкалывать филлеры в губы.

13 октября 2021 15:17 Читать полностью
Стало известно о «нечистой истории» покойной жены Шаляпина

Татьяна Дэвис могла быть фигуранткой уголовного дела.

13 октября 2021 15:01 Читать полностью
Кто озвучивает «Смешариков»?

За 2D-Бараша говорит Вадим Бочанов, а за Чёрного Ловеласа, мечту Нюши, – Антон Виноградов.

13 октября 2021 15:00 Читать полностью
Кто озвучивает Аквамена на русском?

Главного героя первой части кинофраншизы «Аквамен» озвучил российский актёр дубляжа, кино, телевидения и театра Денис Эдуардович Шведов.

13 октября 2021 14:53 Читать полностью
Кто озвучивает Венома на русском?

В фильмах «Веном» 2018 года и «Веном 2» 2021 года Эди Брока и его симбиота-инопланетянина дублирует один и тот же русский актёр.

13 октября 2021 14:50 Читать полностью
Кто озвучивает Уилла Смита в фильмах на русском?

У Уилла Смита несколько русскоязычных дублёров.

13 октября 2021 14:45 Читать полностью
Кто озвучивает Камбербэтча в фильмах на русском?

У талантливого американского актёра Камбербэтча часто менялись русскоязычные дублёры. 

13 октября 2021 14:40 Читать полностью
Кто озвучивает Локи в русском дубляже?

В фильмах и сериалах киновселенной Марвел Локи озвучивает Александр Олегович Гаврилин.

13 октября 2021 14:34 Читать полностью
Кто озвучивал Джокера в «Темном рыцаре» Нолана на русском?

Гениально исполненный Хитом Лэджером Принц Готэма говорит на русском языке голосом заслуженного артиста РФ Владимира Зайцева.

13 октября 2021 14:28 Читать полностью
Кто озвучивал Волка в «Ну, погоди»?

Создатели мультфильма хотели, чтобы Волка озвучил Высоцкий.

13 октября 2021 14:21 Читать полностью
Кто поет за Люцифера в сериале «Люцифер»?

Сериал «Люцифер», показавший Дьявола с хорошей стороны, интересен не только сюжетом и безупречной игрой актеров.

13 октября 2021 14:12 Читать полностью
«Выпадение не прекратится»: врачи пытаются спасти волосы Марии Кожевниковой

Актриса столкнулась с неприятным последствием коронавируса. 

13 октября 2021 14:11 Читать полностью
«Либо думай, либо делай»: Роза Сябитова сравнила себя с Бузовой

Сябитова поразмышляла над тем, почему молодые артисты не думают.

13 октября 2021 14:07 Читать полностью
Кто поет в фильме «Жестокий романс»?

Вышедшая в 1984-м драма Эльдара Рязанова «Жестокий романс» была признана советскими зрителями лучшей картиной года.

13 октября 2021 14:06 Читать полностью
Иван Ургант высмеял Валентину Терешкову

Ургант сравнил ее со злодейкой из франшизы «101 далматинец».

13 октября 2021 14:04 Читать полностью
Продюсер «Вечных» намекает, что у героя Кита Харингтона большое будущее в киновселенной Marvel

В картине Хлои Чжао персонаж только начнет свой путь. 

13 октября 2021 14:02 Читать полностью
Кто поет в сериале «Черно-белая любовь»?

Сериал «Черно-белая любовь» вышел на экраны 16 октября 2017 года.

13 октября 2021 14:01 Читать полностью
Кто поет в сериале «Московский роман»?

Сериал «Московский роман» вместил в себя почти 4 десятилетия истории страны.

13 октября 2021 13:57 Читать полностью
Кто поет в сериале «Мир дружба жвачка»?

Один из лучших отечественных проектов о подростках 90-х «Мир! Дружба! Жвачка!» вышел на платформе Premier 23 апреля 2020 года.

13 октября 2021 13:53 Читать полностью
Дисморфия тела: Меган Фокс рассказала о своем психическом расстройстве

Меган Фокс считает себя некрасивой.

13 октября 2021 13:50 Читать полностью
«В своем уме?»: экс-супруга солиста группы Little Big ответила на угрозы в свой адрес

Ирина Смелая получает угрожающие письма.

13 октября 2021 13:45 Читать полностью
«Была не против»: Панин отреагировал на обвинения Прокловой в домогательствах

Панин отметил, что Проклова не отталкивала своего наставника.

13 октября 2021 13:40 Читать полностью
Стилист ответила хейтерам, не оценившим осенний образ Водонаевой

Стилист встала на сторону Алены и рассказала, что поможет избавиться от осенней меланхолии.

13 октября 2021 13:34 Читать полностью
Кто поет в сериале «Жестокий Стамбул»?

Турецкие сериалы интересны не только сюжетом, игрой актеров и потрясающими видами.

13 октября 2021 13:32 Читать полностью
Кто поет в сериале «Вампиры средней полосы»?

Сериал «Вампиры средней полосы» вышел 18 марта 2021 года на видеосервисе Start.

13 октября 2021 13:27 Читать полностью
Кто Подражатель в сериале «Подражатель» 2021?

Детектив «Подражатель» вышел на канале «Россия 1» 20 сентября 2021 года.

13 октября 2021 13:23 Читать полностью
Сколько всего сезонов у сериала «Бумажный дом»?

Премьера криминальной драмы «Бумажный дом» состоялась 2 мая 2017 года на испанском телеканале Antena 3.

13 октября 2021 13:17 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Эпидемия»?

Научно-фантастический сериал «Эпидемия» по книге Яны Вагнер «Вонгозеро» стал одним из лучших российских телепроектов 2019 года. 

13 октября 2021 13:12 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Чужой район»?

Сериал от НТВ о буднях простого питерского участкового «Чужой район».

13 октября 2021 13:08 Читать полностью
«Это тяжелое испытание»: Варнава рассказала о жизни с Молочниковым

Варнава задумывается о ребенке с новым молодым избранником.

13 октября 2021 13:05 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Черный список»?

Мегапопулярный проект от телеканала NBC “Черный список» стартовал 23 сентября 2013 года. 

13 октября 2021 13:04 Читать полностью
Религиовед оправдал Толкалину, устроившую фотосессию на могильном камне

А судьи кто? Эксперт считает, что актриса не совершила ничего предосудительного.

13 октября 2021 13:03 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Черно-белая любовь»?

Криминальная турецкая драма «Черно-белая любовь» вышла на экраны 16 октября 2017 года.

13 октября 2021 13:00 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Султан моего сердца»?

Исторический проект «Султан моего сердца» занимает особое место среди турецких сериалов у отечественного зрителя.

13 октября 2021 12:56 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Северное сияние»?

Детектив с очередным «Шерлоком Холмсом в юбке» по мотивам романов Виктории Платовой вышел на канале ТВ Центр 1 июня 2018 года.

13 октября 2021 12:52 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Пять минут тишины»?

Повествование о буднях поисковиков МЧС «Пять минут тишины» вышло на НТВ 20.02.2017-го.

13 октября 2021 12:48 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Первый отдел»?

Сериал НТВ «Первый отдел» создавался при помощи представителей Следственного комитета РФ.

13 октября 2021 12:43 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Основание Осман»?

Сериал «Основание: Осман» стал продолжением другого турецкого исторического проекта «Воскресший Эртугрул».

13 октября 2021 12:38 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Московский роман»?

На «Россия 1» сериал «Московский роман» вышел 12 июля 2021 года.

13 октября 2021 12:34 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Молодежка»?

Сериал «Молодежка» сам Александр Овечкин назвал «бомбой».

13 октября 2021 12:27 Читать полностью
Будут ли снимать продолжение сериала «Люцифер»?

Необычная мистическая история «Люцифер» о владыке Ада, заскучавшем в своих владениях и пришедшем на землю, чтобы повеселиться началась 25 января 2016 года на FOX-е.

13 октября 2021 11:48 Читать полностью
Бывшего парня Кайли Дженнер обвинили в домашнем насилии

Tyga удерживал экс-возлюбленную у себя дома силой.

13 октября 2021 11:38 Читать полностью
Анджелину Джоли заподозрили в воссоединении с бывшим мужем

Джоли ходит в гости к бывшему супругу с бутылкой вина.

13 октября 2021 11:24 Читать полностью
«Ведет себя как ребенок»: стала известна причина конфликта Натальи Штурм с сыном

Психолог считает, что Штурм слишком сильно давит на сына.

13 октября 2021 11:20 Читать полностью
«Развивается в течение года»: Мишулину предупредили об опасности алкоголизма

Нарколог рассказала о влиянии алкоголя при стрессе.

13 октября 2021 10:54 Читать полностью
Бузова удивила поклонников «цыганским» платьем за 1000 рублей

Поклонники заметили Бузову в платье с AliExpress.

13 октября 2021 10:09 Читать полностью
«Чувствую себя паршиво»: Гоар рассказала о своей болезни

Визажистке плохо, но она продолжает работать.

13 октября 2021 10:05 Читать полностью
Панин пожаловался на домогательства советского актера

На тот момент артисту было 18 лет.

13 октября 2021 09:41 Читать полностью
Собчак возмущена действиями сотрудников МВД во время допроса по смертельному ДТП

С Ксенией Собчак не церемонились на допросе.

13 октября 2021 09:36 Читать полностью
В театре Вахтангова отменили все спектакли с Нонной Гришаевой из-за болезни актрисы

Нонна Гришаева сидит дома.

13 октября 2021 09:18 Читать полностью
Блогер Гусейн Гасанов купил квартиру за миллион долларов

Блогеры зарабатывают баснословные деньги.

13 октября 2021 08:59 Читать полностью
Звезда «Шерлока» впервые за долгое время вышел в свет со своей женой

В семье Бенедикта Камбербэтча царит идиллия.

13 октября 2021 08:45 Читать полностью
Шаляпин рассказал о зверском убийстве его бабушки и тети

Жизнь Прохора похожа на сюжет «Криминальной России».

13 октября 2021 08:30 Читать полностью
«К сожалению, я занята»: Хилькевич сделали предложение

Хилькевич отказала мужу.

13 октября 2021 08:24 Читать полностью
«Талантливая красавица»: Басков поздравил певицу Жасмин с днем рождения

Сегодня Жасмин отпраздновала 44-летие.

13 октября 2021 08:20 Читать полностью
Дочь Серова поблагодарила Крутого за поддержку

Александр Серов сейчас находится в реанимации.

13 октября 2021 08:15 Читать полностью