Звезда продолжения «Секса в большом городе» обещает, что ее героиня не станет заменой Саманты

Шоураннеры задумали нечто более интересное. 

1 ноября 2021 16:06 Читать полностью
«Никакого отношения к бесовщине»: на Орбакайте напали за празднование Хэллоуина

Пользователи сети раскритиковали семью дочери Аллы Пугачевой.

1 ноября 2021 15:52 Читать полностью
Кто клещ в сериале «За час до рассвета»?

Премьера этого детективного сериала состоялась на российском телевиденье в феврале 2021 года.

1 ноября 2021 15:35 Читать полностью
«Женщина должна быть удобной»: Цыганова советует девушкам беречь невинность

Певица осуждает современный мир за безнравственность.

1 ноября 2021 15:20 Читать полностью
Носит парик: что случилось с волосами Малахова

Врач-трихолог назвала несколько причин алопеции.

1 ноября 2021 14:57 Читать полностью
«Замужем за собственным сыном»: как Гвоздикова сломала жизнь родному ребенку

45-летний сын актрисы до сих пор живет вместе с мамой.

1 ноября 2021 14:53 Читать полностью
Низкий спрос: во МХАТе обвинили Бузову в отмене спектакля с ее участием

Бузова уверяет, что распроданы уже все билеты.

1 ноября 2021 14:36 Читать полностью
Кто озвучивает турецкий сериал «Жестокий Стамбул» на русском?

Этот турецкий сериал завоевал любовь публики по всему миру.

1 ноября 2021 14:35 Читать полностью
Где снимали сериал «Зона отчуждения»?

Действие этого мистического проекта происходит в Чернобыльской зоне отчуждения недалеко от АЭС.

1 ноября 2021 14:29 Читать полностью
«Меня выпустили из психушки»: Айза сделала откровенное признание

Бывшая жена Гуфа поделилась снимками без фотошопа.

1 ноября 2021 14:23 Читать полностью
Кто озвучивает Тони Старка в фильмах Марвел на русском?

Очень сложно переоценить влияние Тони Старка на киновселенную Марвел.

1 ноября 2021 14:19 Читать полностью
«Я выросла»: Надежда Сысоева поделилась «голым» фото

Юмористка станет ведущей передачи о сексе.

1 ноября 2021 14:12 Читать полностью
Застреливший оператора Алек Болдуин просит запретить на съемках настоящее оружие

Алек Болдуин застрелил оператора во время съемок фильма.

1 ноября 2021 14:02 Читать полностью
Кто озвучивает актеров турецкого сериала «Черно-белая любовь» на русском?

Многосерийный драматический боевик рассказывает историю любви двух совершенно разных людей.

1 ноября 2021 13:46 Читать полностью
Кого озвучивала Валя Карнавал в мультфильме «Рок Дог 2»?

Блогер, настоящая фамилия которой Карнаухова, является одним из самых популярных и высокооплачиваемых тиктокеров.

1 ноября 2021 13:35 Читать полностью
Кто озвучивал Пола Уокера в «Форсаже» на русском?

Актер успел сняться в 6 частях популярной франшизы на момент своей смерти в 2013-м.

1 ноября 2021 13:32 Читать полностью
«Я влюбился»: Дава просит Краймбрери о свидании

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой снова влюблен.

1 ноября 2021 13:32 Читать полностью
«Влюбляйтесь!»: Константин Ивлев раскрыл секрет своего похудения

Ивлев влюбился в молодую жену.

1 ноября 2021 13:28 Читать полностью
Кто озвучивал Панина в «Жмурках»?

Алексей Балабанов принял решение доверить озвучивание персонажей другим артистам.

1 ноября 2021 13:24 Читать полностью
Кто озвучивал Осла в «Шреке» на русском?

Дубляж персонажа еще в первом фильме франшизы доверили Вадиму Андрееву.

1 ноября 2021 13:18 Читать полностью
Кто озвучивал Оптимуса Прайма в «Трансформерах» на русском?

Этот персонаж появляется в нескольких фильмах франшизы, и каждый раз его дублирует один российский артист – Андрей Ярославцев.

1 ноября 2021 13:14 Читать полностью
Кто озвучивал зайца в «Ну погоди»?

Большинство поклонников серии мультфильмов знают о том, что Волка дублировал Анатолий Папанов.

1 ноября 2021 13:09 Читать полностью
Кто озвучивал «Жестокий романс»?

Для начинающей актрисы Ларисы Гузеевой эта драма стала первой по-настоящему серьезной работой в кино.

1 ноября 2021 13:06 Читать полностью
Кто озвучивал Бендера в «12 стульях»?

Культовая экранизация признана критиками одной из лучших работ Леонида Гайдая.

1 ноября 2021 13:01 Читать полностью
Кто озвучивал сериал Netflix «Академия Амбрелла» на русском?

У многосерийного шоу о людях, наделенных сверхъестественными способностями, есть официальный перевод.

1 ноября 2021 12:55 Читать полностью
Кто озвучивает персонажей мультсериала «Южный парк» на русском?

Это один из самых долгоиграющих проектов на зарубежном телевидении, который выходит с 1997 года.

1 ноября 2021 12:49 Читать полностью
Кто озвучивает Шамаханскую царицу в «Трех богатырях»?

В четвертой части популярной франшизы богатырям приходится столкнуться с героиней, которая ищет источник вечной молодости, и готова ради этого на все.

1 ноября 2021 12:45 Читать полностью
Кто озвучивает Черную вдову в фильмах Марвел на русском?

Шпионку Наташу Романофф, также известную как Черная вдова, в российском дубляже переводит Татьяна Шитова.

1 ноября 2021 12:42 Читать полностью
Кто озвучивает мультфильм «Холодное сердце» на русском?

Героинь популярной анимационной франшизы на протяжении всех двух частей озвучивают одни актрисы.

1 ноября 2021 12:37 Читать полностью
Кто озвучивает «Новые приключения Аладдина» на русском?

Французская версия классической сказки Диснея рассказывает оригинальную историю по-новому.

1 ноября 2021 12:31 Читать полностью
«Секса не было»: Анатолий Цой расстроен из-за не сложившихся отношений с Одинцовой

Певец раскрыл внутреннюю кухню реалити-шоу со своим участием.

1 ноября 2021 12:30 Читать полностью
Кто озвучивает Ферхата в турецком сериале «Черно-белая любовь» на русском?

Многосерийную мелодраму на турецком телевидении начали показывать еще в 2017 году, но до российских экранов она добралась только в 2021-м.

1 ноября 2021 12:26 Читать полностью
«Мне тут неинтересно»: Руслан Белый признался, что из-за звездной болезни почти не навещал родителей

Белый рассказал, почему не общался с родителями.

1 ноября 2021 12:23 Читать полностью
Кто озвучивает Доминика Торетто в «Форсажах» на русском?

Этот персонаж уже стал визитной карточкой Вин Дизеля.

1 ноября 2021 12:23 Читать полностью
Кто озвучивает Тора в фильмах Марвел на русском?

Популярный персонаж вселенной Marvel говорит голосом Ивана Жаркова.

1 ноября 2021 12:20 Читать полностью
Кто озвучивает Тома Харди в фильмах на русском?

В последние годы актера в большинстве случаев переводит Илья Исаев.

1 ноября 2021 12:16 Читать полностью
«Психические отклонения»: Лена Темникова рассказала о борьбе с паническими атаками

Певица дала откровенное интервью Светлане Бондарчук.

1 ноября 2021 12:16 Читать полностью
Кто озвучивает «Сказочный патруль»?

Лишь немногие знают, что на самом деле главных героинь анимационного проекта озвучивают взрослые актрисы.

1 ноября 2021 12:12 Читать полностью
Кто озвучивает Роберта Дауни-младшего в фильмах на русском?

Большинство фильмов последних лет с участием актера выходят с дубляжом Владимира Зайцева.

1 ноября 2021 12:09 Читать полностью
Кто озвучивает старые серии «Простоквашино»?

Добрый советский мультфильм, состоящий из трех частей, сейчас получил продолжение.

1 ноября 2021 12:01 Читать полностью
Вернувшаяся с реабилитации МакSим с размахом устроила большой праздник

Младшей дочери певицы исполнилось семь лет.

1 ноября 2021 12:00 Читать полностью
Кто озвучивает «Особо опасен» на русском?

После премьеры этой картины на нее обрушился шквал критики.

1 ноября 2021 11:55 Читать полностью
«Есть спонсоры?»: Ярушин напал на Одинцову, купившую дорогую машину

Модель Виктория Одинцова рассказала, как заработала на машину.

1 ноября 2021 11:54 Читать полностью
Кто озвучивает «Монстры на каникулах» на русском?

Первая часть популярной франшизы вышла на экраны в 2012 году.

1 ноября 2021 11:52 Читать полностью
«Это дно»: Ягудин прокомментировал участие Бородиной в «Ледниковом периоде»

Ксения раздражает поклонников ледового шоу.

1 ноября 2021 11:51 Читать полностью
Кто озвучивает сериал «Менталист» на русском?

У этого многосерийного проекта есть официальная озвучка.

1 ноября 2021 11:48 Читать полностью
Кто озвучивает сериал «Мейр из Исттауна» на русском?

Этот многосерийный проект изначально ориентирован на западных зрителей.

1 ноября 2021 11:44 Читать полностью
Кто озвучивает Машу из мультика «Маша и Медведь»?

Эмоциональная и непредсказуемая Маша в первых сезонах говорила голосом Алины Кукушкиной.

1 ноября 2021 11:39 Читать полностью
Бывший муж Айзы вышел из тюрьмы

Экс-супруга Гуфа встретила в аэропорту Дмитрия Анохина.

1 ноября 2021 11:34 Читать полностью
Кто озвучивает «Майора Грома»?

Популярный комикс экранизировали дважды.

1 ноября 2021 11:34 Читать полностью
Кто озвучивает персонажей мультфильмов «Ледниковый период» на русском?

Каст ведущих актеров, которые дублировали персонажей популярной франшизы, оставался неизменным на протяжении всех частей.

1 ноября 2021 11:31 Читать полностью
«Ничего не купила для ребенка»: как Серябкина готовится к материнству

36-летняя певица впервые станет мамой.

1 ноября 2021 11:29 Читать полностью
Кто озвучивает персонажей мультика «Леди Баг и Супер кот» на русском?

Анимационный проект рассказывает о подростках, которые наделены невероятными способностями, и защищают мир от множества угроз.

1 ноября 2021 11:27 Читать полностью
Кто озвучивает ЛеБрона в «Космическом джеме» на русском?

Голос персонажа в российском дубляже принадлежит Левану Горозия.

1 ноября 2021 11:21 Читать полностью
«Такого секса еще не было»: Басков и Плетнева слились в страстном танце на глазах у публики

Плетнева оказалась в центре внимания мужчин.

1 ноября 2021 11:20 Читать полностью
Кто озвучивает Коня Юлия в «Трех богатырях»?

Этот веселый, хотя и не самый умный персонаж говорит голосом Дмитрия Высоцкого. 

1 ноября 2021 11:16 Читать полностью
Лена Темникова вспомнила о продюсере, который оказался педофилом

Певица откровенно рассказала о начале своей карьеры.

1 ноября 2021 11:16 Читать полностью
«Приходится договариваться»: как Гагарина и ее бывший муж делят ребенка

Психолог уверена, что Исхаков и певица идут на компромиссы ради дочери.

1 ноября 2021 11:10 Читать полностью
Кто озвучивает персонажей мультфильмов про Ивана Царевича?

Эта популярная франшиза подарила зрителям множество любимых героев.

1 ноября 2021 11:09 Читать полностью
Кто озвучивает Железного человека в фильмах Марвел на русском?

Тони Старк – удивительно популярный персонаж вселенной Marvel, харизму которого передал талантливый Роберт Дауни мл.

1 ноября 2021 11:04 Читать полностью
Кто озвучивает Дэдпула на русском?

Голос непобедимому наемнику из комиксов Marvel Уэйду Уилсону подарил Петр Иващенко.

1 ноября 2021 10:59 Читать полностью
Разведенные Бородина и Месхи появились вместе на льду

Бородину сосватали с Гелой Месхи.

1 ноября 2021 10:57 Читать полностью
Кто озвучивает персонажей мультфильмов «Гадкий я» на русском?

Историю суперзлодея, который мечтает совершить преступление века при помощи армии преданных миньонов, начал рассказывать Леонид Ярмольник.

1 ноября 2021 10:50 Читать полностью
«Опасно для ребенка»: Тодоренко боялась рожать из-за страшного диагноза

Телеведущая рассказала, что могла стать инвалидом.

1 ноября 2021 10:50 Читать полностью
«Мы вместе, у нее миллиард»: Лолита сошлась с молодой ТикТок-звездой

Лолита рассказала об интересном событии из жизни.

1 ноября 2021 10:46 Читать полностью
«Извращенка»: Семенович раскрыла правду о себе

Семенович порассуждала на тему женской сексуальности.

1 ноября 2021 10:43 Читать полностью
Кто озвучивает Волка в мультфильмах «Иван Царевич»?

В первой части франшизы, вышедшей в 2011 году, персонажа озвучивал Артур Смольянинов.

1 ноября 2021 10:43 Читать полностью
«Не будет прежней»: Сергей Жуков пообещал людям изменить их жизнь

Солист группы «Руки вверх» поделился архивным видео.

1 ноября 2021 10:39 Читать полностью
Сколько серий у фильма «Красный призрак»?

Действие этой военной ленты происходит зимой 1941 года, когда группа советских солдат пытается сделать небольшую передышку в заброшенном селе.

1 ноября 2021 10:39 Читать полностью
Почему сняли с эфира сериал «Красная зона» 2021?

Впервые этот многосерийный проект начали транслировать на телевидении в марте 2021 года.

1 ноября 2021 10:35 Читать полностью
«Покончить со всем»: певица Елка пожаловалась на тяжелое прошлое

Артистка старается жить без обид.

1 ноября 2021 10:35 Читать полностью
Кто поет песню в сериале «Красная зона» 2021?

Главный саундтрек к многосерийному проекту исполняет группа «МЕЛ».

1 ноября 2021 10:32 Читать полностью
«Пусть горят в огне»: накурившаяся Волочкова взъелась на хейтеров

Даже во время отдыха экс-прима помнит о злопыхателях.

1 ноября 2021 10:26 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Красная зона» 2021?

Премьера первой серии проекта состоялась в марте 2021-го.

1 ноября 2021 10:24 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Красивая жизнь»?

Существуют сразу два многосерийных проекта с таким названием.

1 ноября 2021 10:19 Читать полностью
«Это диагноз»: поклонники разнесли Волочкову за странное фото

Поклонникам не понравились ноги балерины.

1 ноября 2021 10:17 Читать полностью
Сколько серий и сезонов в сериале «Красавица и чудовище» 2021?

Премьера проекта состоялась в конце июня 2021 года на телеканале Россия-1.

1 ноября 2021 10:15 Читать полностью
«Большая сила»: вернувшаяся из космоса Пересильд расстроила поклонников своим внешним видом

Поклонники высмеяли купальник Пересильд.

1 ноября 2021 10:10 Читать полностью
Где снимали сериал «Красавица и чудовище» 2021?

Действие этого телевизионного проекта происходит в старинной усадьбе Щеколдино, в которой главная героиня провела свое детство, а также впервые заинтересовалась танцами.

1 ноября 2021 10:10 Читать полностью
Кто озвучивает фильм «Космический джем: Новое поколение» на русском?

В главной роли в продолжении фильма 1996 года снялся Леброн Джеймс.

1 ноября 2021 10:06 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в сериале «Королек – птичка певчая»?

Экранизацией одноименного романа турецкие режиссеры занимались дважды.

1 ноября 2021 10:02 Читать полностью
«Распугала всех»: Рудова переборщила с костюмом на Хэллоуин

Звезда удивила поклонников откровенным образом.

1 ноября 2021 09:59 Читать полностью
Сколько всего сезонов и серий в сериале «Конец невинности» 2021»?

Премьера многосерийного российского проекта состоялась в начале апреля 2021-го, хотя съемки начались за 5 лет до этого.

1 ноября 2021 09:58 Читать полностью
«Зачем это делать в период беременности?»: в сети уверены, что Дакота мстит бывшему

Рита Дакота выпустила новую песню о неудавшихся отношениях.

1 ноября 2021 09:55 Читать полностью
Сколько сезонов и серий в турецком сериале «Клятва»?

Эта романтическая драма так полюбилась зрителям, что они продолжили смотреть многосерийный проект даже после смерти главной героини.

1 ноября 2021 09:54 Читать полностью
В какой серии турецкого сериала «Клятва» умрет Рейхан?

За историей любви Рейхан и Эмира следили миллионы поклонников.

1 ноября 2021 09:50 Читать полностью
Какая актриса снималась в клипе Ленинграда «Лабутены»?

Настоящее название песни звучит как «Экспонат», хотя у поклонников творчества группы прижилось именно «Лабутены».

1 ноября 2021 09:47 Читать полностью
Почему сериал «Клиника счастья» 2021 основан на реальных событиях?

Авторы проекта рассказывали о том, что сюжет действительно основан на реальности.

1 ноября 2021 09:44 Читать полностью
Поцеловавшийся с мужчиной Дорохов выбежал на сцену голым

Комик продолжает эпатировать публику.

1 ноября 2021 09:42 Читать полностью
«Полны любви»: Криштиану Роналду сообщил, что снова станет отцом близнецов

У футболиста будет шестеро детей.

1 ноября 2021 09:39 Читать полностью
Сколько сезонов и серий в сериале «Клиника счастья» 2021?

Многосерийная комедийная мелодрама с Дарьей Мороз в главной роли рассказывает историю команды врачей, которая возвращает радость жизни своим пациентам.

1 ноября 2021 09:37 Читать полностью
«И этот бросил»: Волочкова улетела на отдых одна

Избранника Волочковой обвинили в том, что он подставной.

1 ноября 2021 09:35 Читать полностью
Сколько всего серий и сезонов в сериале «Кларисса»?

Многосерийный проект, рассказывающий историю Клариссы Старлинг, которая впервые появляется в «Молчании ягнят», не был столько же популярен, как оригинальный фильм.

1 ноября 2021 09:34 Читать полностью
«Поиграем»: Семенович раздает поклонникам деньги

Певица оказалась щедрой.

1 ноября 2021 09:29 Читать полностью
Сколько сезонов и серий в сериале «Кей Си. Под прикрытием»?

Телесериал, который рассказывает о школьнице, узнавшей правду о своих родителях-шпионах, не слишком известен широкой публике.

1 ноября 2021 09:27 Читать полностью
«Только этого не хватало»: Заворотнюк рассказала о лечении

Дочь известной актрисы переболела коронавирусом.

1 ноября 2021 09:23 Читать полностью
«Губошлепка»: Боня честно рассказала о своих комплексах

Модель написала о принятии собственного тела.

1 ноября 2021 09:11 Читать полностью
«Ты была близким мне человеком»: Ярушин упал на колени перед ушедшей Хилькевич

Звезда «Универа» больше не будет проходить испытания под палящим африканским солнцем.

1 ноября 2021 09:08 Читать полностью
«Мне страшно»: Митя Фомин откровенно описал свое состояние

Моргенштерн заставил многих артистов высказаться.

1 ноября 2021 09:03 Читать полностью
«Что ты куришь?»: Решетова вывела из себя хейтеров

Решетова показала подписчикам странное видео.

1 ноября 2021 08:58 Читать полностью
«Я счастлив»: Дмитрий Тарасов стал отцом в четвертый раз

Футболист рад рождению мальчика.

1 ноября 2021 08:55 Читать полностью
Раньше, чем мы ожидали: продолжение «Элиты» выйдет уже в этом году

Долгожданный новый сезон сериала стартует в декабре.

1 ноября 2021 08:40 Читать полностью
«Просят топлес»: Елена Воробей откровенно рассказала о домогательствах

Юмористка оказалась гордой.

1 ноября 2021 08:35 Читать полностью
«Инъекционная методика»: как 41-летняя Боня умудряется выглядеть на 25

Кожа Вики выглядит сияющей не только благодаря массажам.

1 ноября 2021 08:30 Читать полностью
«Изобью всех гомосексуалистов»: Барецкий заявил в полицию против «Муз-ТВ»

Стас Барецкий рассказал, что тоже мог посетить скандально известную церемонию вручения.

1 ноября 2021 08:22 Читать полностью
«Мем и фрик»: скандальный Стас Барецкий пиарится за счет самых известных женщин

Шоумен заявил о беременности бывшей жены Элджея.

1 ноября 2021 07:59 Читать полностью